Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Разные стили одежы: знакомство со стилями

Опубликовано: 28.09.2018

видео Разные стили одежы: знакомство со стилями

Майка или Футболка | Какая разница

Чтобы найти свой стиль, важно знать об уже существующих тенденциях как можно больше. И после этого, импровизируя и соединяя, получить свой неповторимый образ.  


10 стилей мужской одежды (Запись вебинара)

 Классика никогда не теряет актуальности

Как бы ни старались модельеры создавать что-то новое, но в основе лежит классика. Классический стиль в одежде, построенный на сочетании цвета и качества всегда отличался благородством. Шерсть, шелк, хлопок, лен, цветовая композиция орнаментов в виде клетки, полоски, гороха никогда не покинут пик популярности.


Стиль в одежде. Шанель

Эта привлекательная романтика

Романтический стиль взошел на пьедестал моды во второй половине прошлого века и с тех пор так и остался на его высшей ступеньке. Из одежды 60-70-х годов мы почерпнули элементы фольклора, полюбили длинные хлопчатобумажные платья, подчеркивающие верхнюю часть фигуры,  привлекающие внимание рюшами, воланами. Розовая сумочка остается классикой романтического стиля.  Зонтик, который можно использовать как от дождя, так и от солнца, также добавит романтичности образу. Советуем присмотреться к зонтам Eleganzza — этот бренд  отличается оригинальными принтами и милым дизайном.

Обратимся к этносу

Удачно использованные в одежде элементы народного творчества делают человека неповторимым. Все созданное и применяемое различными народами для ее украшения, модельеры перенесли на современные модели. Полинезия, Скандинавия, Россия, Япония, Аргентина, Китай и многие другие страны служили для них источником вдохновения.

«Этнос» в переводе с греческого языка означает «народ», каждая нация имеет в арсенале моды что-то свое. Одежда, сшитая из натурального материала с добавлением вышивки, аппликации, мережки, рюшей, буфов, плетений, украшенная шнуровкой, цветной ниткой или бисером вряд ли сможет кого-то оставить равнодушным.

Удобство и комфорт – спутники спортивного образа

Спортивный стиль имеет свои неповторимые особенности. Одежда отличается геометрическими линиями кроя, наличием достаточного количества карманов – обычно накладных, закрытых клапанами. Складки, шлицы, отделка строчкой – все это тоже составляющие спортивной одежды.

Использование для пошива качественных, хорошо пропускающих воздух, поддерживающих постоянную температуру тела, не вызывающих раздражений на коже тканей делает такие вещи популярными.

Стиль держится на «четырех акулах»

«Акулами», вспомнив о держащих землю слонах, мы назвали те главные элементы, из которых состоит стиль.  Изучив каждую из «акул», комбинируя их можно получить тот свой неповторимый образ, который и будет характеристикой вашего имиджа.

Итак, чтобы стать по-настоящему стильной, следует помнить о единстве формпервой «акуле» . То есть, выбирая различные элементы образа, не следует забывать о том, что они должны сочетаться. Причем во всем – в цветовой гамме одежды, обуви, прическе, сумке, аксессуарах.

Вторая «акула» советует не следовать слепо моде , не создавать точную копию чего-то,  а формировать свое, личное. На это могут уйти годы, но зато результат получится необыкновенным.

«Акула» третья советует всегда соответствовать своему образу , быть собой — спортсменке никогда не будет уютно в платье с рюшами, а кокетливая барышня не оденет строгую по форме юбку, не перекинет через плечо спортивную сумку.

Четвертая «акула» подразумевает аккуратность . Даже самая дорогая вещь не будет выглядеть красиво, если она в пятнах или измята, а обувь и сумка не сочетаются, имеют неприглядный вид.

Эту страницу находят по запросам:

стили вязания крючком стили вязания разные стили вязания спицами вязание современные стили
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss