Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Женский шарф: как правильно выбрать

Опубликовано: 28.09.2018

видео Женский шарф: как правильно выбрать

как подобрать шарф к пальто

Шарф – неотъемлемая часть осенне-зимнего гардероба, но, кроме своего утилитарного назначения, шарф может быть интересной завершающей деталью образа, ярким цветовым пятном, притягивающим к себе внимание или просто дополнением и поддержкой для другого элемента одежды. Но для этого его необходимо удачно выбрать и купить. Мы уже рассказывали о шарфе как о модном мужском аксессуаре . Сегодня поговорим о том, как правильно выбрать женский шарф.



В первую очередь определитесь перед походом в магазин с видом шарфа, который Вам нужен.

1) Классический шарф средней ширины и длинны подойдет для любых целей, но удобнее всего его использовать по прямому назначению – для утепления шеи, что является главной гарантией безопасности от простудных заболеваний.


Как носить и подбирать платки, шарфы и палантины [Шпильки|Женский журнал]

Превратить простые модели в заслуживающие повышенного внимания может качественный материал – его видно с первого взгляда. Также сделать эту часть гардероба поможет яркий и модный рисунок. В этом сезоне будут популярные сложные рисунки, яркие принты с восточными или растительными орнаментами. Еще один способ выделиться из толпы – купить шарф женский оригинальной модели со множеством декоративных элементов, это могут быть помпончики, косички.


Как выбрать шарфик - Совет от Все буде добре - Выпуск 45 - 17.09.2012 - Все будет хорошо

Кстати, шарф обязательно нужно уметь завязывать. Сейчас в Интернете можно найти множество вариантов, от оригинальных и сложных до самых простых, но способных разнообразить Ваш образ. Небрежно завязанный шарф потеряет всю свою привлекательность, как бы ни хорош был материал.

2) Шелковые шарфы-платки и другие подобные модели шарфов лучше всего подходят для создания цельного образа, привнесения в него легкости. Подобный шарф необязательно носить на шее, его можно повязать вместо ремешка или на ручку сумки.

3) Оригинальные модели будут хорошим вариантом для тех, кто любит выделяться из толпы. Выбор интересных моделей велик: от супердлинных и объемных пушистых шарфов, шарфов с карманами и нашивками — до ажурных и кружевных моделей. Они могут быть не слишком удобны для повседневного использования, но легко станут основой для образа по случаю выхода в свет или дружеской вечеринки. Но помните, что шарф должен идеально сочетаться со всеми остальными элементами образа, иначе он его погубит. Обращайте внимание в первую очередь на сочетание шарфа и украшений, а также на цветовое сочетание шарфа и обуви. Во втором случае они не должны друг другу противоречить, в первом – создавать путаницу двумя яркими цветовыми пятнами и вносить сумбур.

Будущий холодный сезон привнесет новые тенденции в этот обычный элемент гардероба. На пике моды – шарфы с крупной вязкой, кисточками. Из рисунков отметим акварельные принты и анималистические рисунки, также модными останутся восточные и растительные орнаменты, для любителей ярких образов подойдут забавные рисунки и яркие цвета.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss