Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

20 ярких рецептов из клубники

Опубликовано: 28.09.2018

видео 20 ярких рецептов из клубники

Рецепт ратафии из клубники
Клубника - это наверное самая ожидаемая ягода во всем году. Именно она ассоциируется с началом теплого периода года. Она кажется такой соблазнительной и желанной, а их вкус радует всех, от малых до взрослых. В моем детстве единственный десерт или блюдо из клубники, который готовился - это был салат из клубники со сметаной и сахаром. Во времена тотального дефицита на постсоветского вставания украинской гастрономии с колен, это был наверное самый изысканный десерт для меня малой:-) Теперь, глядя на все совсем иначе, принципиально не делаю такого салата, ведь сколько всевозможных интересных и небанальных блюд и десертов из клубники можно приготовить! Даже на одном моем сайте Вы найдете множество рецептов с клубникой. Для Вас я подготовила подборку из 20 проверенных рецептов из клубники на любой вкус! Наслаждайтесь сезоном клубники со вкусом и готовьте с кулинарным сайтом Picantecooking!

Рецепты подборки



Сравнительно быстрый и простой в приготовлении клубничный пирог с ароматом ванили и клубники к чаю или к кофе.

Воздушный, легкий десерт из теста фило, ингредиенты для которого можно приготовить заранее и быстренько все собрать перед подачей.


Клубничное варенье с целими ягодами 🍓 Бабушкин рецепт варенья из клубники 🍓

     Легкий, почти воздушный торт с клубничным муссом, бисквитом с чайной пропиткой и нежным кремом на основе сливок и сыра маскарпоне.


🍓Ну оооооочень🍓 клубничный торт🍓 ( English Subtitles ) - Я - ТОРТодел!

Не обычный, но очень гармоничный салат с пикантной вкусом руколой, соленым сыром, кисло-сладкой клубникой и хрустящими орехами.

Быстрый, но эффектный десерт, с которым не надо много возиться, а вкус настолько порадует, что захочется повторить снова.

Классическое клубничный дайкири. Коктейль для всех, кто любит легкие ягодные коктейли.

Яркий салат с курицей, клубникой, авокадо и сыром Фета под кисло-сладкой лимонной заправкой с маком.

Легкий сырник с клубникой без выпекания , на основе творога и сливок с желатином. Замечательный летний десерт.

Простой и быстрый в приготовлении перевернутый пирог с ревенем, клубникой и корицей на тонкой основе из нежного, воздушного теста.

Такой простой, но замечательный в свои простоте и даже полезный, десерт на основе творога, с клубникой и домашней гранолой.

Кремовый и нежный, взрослый клубничный коктейль со сливками, что пьется как густой ликер. Удовольствие от которого трудно отказаться!

Яркий клубничный сорбет с отличной, нежной консистенцией и освежающим вкусом. Замечательный десерт для теплых дней.

Легендарный белковый новозеландский торт "Павлова". Легкий и невесомый как известная одноименная балерина.

Салат со спелой, сладкой клубникой и нежным, но ярким вкусом козьим сыром, с листиками базилика и жареным миндалем.

Легкий, ароматный торт с клубникой на основе бисквита с апельсиновой пропиткой и нежным кремом.

Мороженое с базиликом - освежающий, по-настоящему летний десерт. Не пробовали использовать базилик в десертах? Попробуйте!

Клубничный лимонад с мятой и лимоном. Хорошо охлаждает и радует настоящим летним вкусом и придется по вкусу не только детям, но и взрослым.

Роскошный и относительно легкий в приготовлении десерт: заварное кольцо с хрустящей поверхностью с клубникой и миндальным заварным кремом.

Очень легкий, воздушный чизкейк с клубникой, не стандартный, так как за основу служит нежный бисквит, а не печенье и масло.

Необычное, особенное и очень вкусное двухслойное мороженое "Клубника со сливками" создано для хорошей детской книги "Ай - Ким", Таис Злотковской.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss