Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Когда лучше стричь и красить волосы в 04.01.2018 г. точная информация. Свежий материал.

Опубликовано: 28.09.2018

видео Когда лучше стричь и красить волосы в 04.01.2018 г. точная информация. Свежий материал.

Стрижка волос Благоприятные дни в январе 2018



Новый год, январь — это значит, холода уже наступили, все девушки и женщины достали со шкафов свои самые теплые вещи, меховые шубы, огромные пуховики, шапки, шарфы, варежки… Однако, быть шикарной — закон, который никто не вправе нарушать. Незачем самим себя обманывать, наступил месяц очень насыщенный праздниками, в который нас ждет много косметики, нерегулярного сна и алкоголя, что в любом случае отобразится на общем состоянии кожи, волос и ногтей.


Как и когда стричь волосы правильно и как это влияет на судьбу?

18 января наступит первый день растущей Луны , но, так же как и 17 января волосы астрологи стричь не советуют.

Благодаря этому календарю ты всегда сможешь решить, в какой день начала зимы лучше всего окрасить волосы, в какие цвета и оттенки, а также когда приступить к воплощению своего имиджа на Новый год 2018, чтобы остаться довольной своим внешним видом.


Я В ШОКЕ! Верните мои волосы / жизнь в образе звезды

Итак, период убывающей Луны начался со вчерашнего дня. И именно в этот период, волосы после стрижки будут очень медленно отрастать.

Благоприятные дни для стрижки и покраски волос. Срочные новости.

Новый год, новое счастье, новые мечты — самое время менять имидж и стиль. Чтобы по-настоящему почувствовать радость нового года, позвольте себе немного проэкспериментировать со своим внешним видом. Почему бы не попробовать новый цвет волос? А что, это же все го лишь волосы, а они имеют свойство быстро смываться и отрастать. В любом случае, кто не рискует, тот никогда не знает правильный ответ . А вдруг вам новый цвет или оттенок так подойдет, что вы до конца жизни захотите с ним быть? Мы за эксперименты, но против необдуманных решений. Это значит, что стоит обратить внимание на удачные дни для покраски. Также в лунном календаре есть дни, в которые строго запрещено красить волосы, если не хотите навлечь на себя беду. 

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в конце или в начале статьи.

Зимой наша кожа особенно нуждается в уходе и питание, поэтому  побалуйте свое лицо питательными масками, отлично подойдут и маски домашнего приготовления на основе кисломолочной продукции. Хорошие дни для коллагеновых масок — 13 и 14 января. Если вы поклонница татуажа, тогда 15 января вам в помощь. В морозные и холодные дни лучше откажитесь от пилингов и скрабирования, это может негативно повлиять на состояние кожи. С 17 по 19 января откажитесь от косметики. Если вы дадите своей коже возможность отдохнуть, то с вашего личика можно будет хоть воду пить. 

Дни когда не рекомендуется стричься и красить волосы. Подробные данные на 04.01.2018 г.

Календарь стрижек волос согласно лунному циклу декабря 2017 года говорит, что сегодня нейтральный день, то есть стрижка и покраска волос никак не скажутся на тебе, твоем настроении или здоровье. Но все при окрашивании отдай предпочтение более темному оттенку.

Стратегия «серой мышки» не принесет Козерогам результатов в этом году, в то время как 2018 год в целом может стать стартовым кодом к началу успешной долгосрочной деятельности или выстраиванию карьеры. Будьте заметны и открыты к взаимодействию. Профессиональный рост и карьерный успех ждет от вас самоотдачи, личной ответственности и трезвой оценки.

Если вас беспокоят головные боли, тогда вам стоит постричь волосы 15 января. Самые нейтральные дни для стрижки 16-18 января, но не стоит стричься 19 января, рискуете отрезать вместе с волосами и удачу. С 20 по 23 января займитесь восстанавливающими процедурами для волос. Если не хотите подчеркнуть свои недостатки, тогда откажитесь от похода к мастеру 24 января. 

Также не стоит забывать о средствах ухода за волосами в это ветреное время года. Посвятите январь 2018 полному восстановлению и здоровью волос. Сейчас очень популярна техника ультразвукового восстановления волос, наверняка ваш мастер тоже знает об этом. Постарайтесь также как можно реже использовать фен, плойку и утюжок. Дайте вашим волосам отдохнуть. В морозные дни полезно побаловать свою шевелюру различными питательными масками и даже натуральными маслами, первое место отдано, конечно же, кокосовому маслу, которое можно купить в любой аптеке по доступной цене. 

Лунный календарь стрижки и покраски волос на 2017-2018 года видео. Подробные данные.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss