Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

SNOW CLASSIC пихора 8148 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское полупальто прямого силуэта . Верхняя ткань матовая, плотная. Модное и функциональное полупальто с большим количеством карманов и ярким окрашенным натуральным мехом енота. Изделие три  в одном – ветровка, полупальто для весенне-осеннего периода и зимнего периода - выполнено с подстежкой. С присоединенной подстежкой вам будет комфортно в холодную погоду, ранней осенью или поздней весной идеально одеть верхнюю часть изделия без подстежки, но и сама подстежка представляет из себя отдельное изделие с утеплителем. Основная застежка молния для удобства передвижения сделана с двумя замками и закрыта ветрозащитной планкой, а внутри подстежка оторочена контрастным мехом.. На уровне талии сделана кулиса. Внизу по спинке на изделии имеется шлиц с застежкой молнией.

Утеплитель: Био-Пух Компания «Материалы и технологии «Хайсин»» совместно с американской компанией DuPont разработали Био-Пух. Самой распространенной стала модификация пушистого материала Sustans. Это первый в мире высокотехнологичный теплоизоляционный материал для зимней одежды. При его производстве используются природные, возобновляемые ресурсы, такие как полимеры DuPont Sorona. Био-Пух это идеальное сочетание биологических и волоконных технологий. Био-Пух имеет отличные теплоизоляционные качества и является идеальным наполнителем для зимней одежды. Био-Пух мягкий, теплый, эластичный, на ощупь напоминает натуральный пух, при этом более удобен в использовании. Био-Пух представляет собой революционные инновации в текстильной и одежной промышленности. Полимер Sorona является одним из одиннадцати биологических продуктов, получивших сертификат Министерства сельского хозяйства США (USDA). Волокно Sorona получило японский сертификат BP. Био-Пух обладает сертификатом Oeko-Tex Standard 100 класса I (Infant).

Верхний материал: Верхняя ткань матовая, плотная.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества Poliester Microsoft гарантирует полный теплообмен тела.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань одноцветная, выполнена в одном цветовом тоне с верхней тканью изделия. По подолу полупальто сделана кулиса.

Мех: Енот В отделке капюшона использован окрашенный натуральный мех енота. Подстежка вдоль основной застежки молнии оторочена окрашенным натуральным мехом енота. Весь мех на изделии съемный, что облегчает уход за изделием.

Капюшон: Капюшон не отстегивается. В отделке капюшона использован окрашенный натуральным мехом енота.

Рисунок: Контрастная вышивка в виде цветка на спине.

Уход за изделием:

Ручная стирка

Стирать только руками при температуре воды до 40 °C. Не тереть, отжимать аккуратно, без перекручивания.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка без отжима

Сушка без отжима в подвешенном (вертикальном) состоянии.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss