Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

VIZANI куртка 8475 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Мужская простеганная куртка силуэта "треугольник" с воротником-стойкой. На наружней стороне воротника вшита декоративная молния. Основная застежка на молнии с ветрозащитной планкой на кнопках. На полочках расположены два вертикальных прорезных кармана на молнии и один нагрудный карман на молнии. На спинке, рельефные швы заканчиваются двумя шлицами на кнопках. На изделии имеется декоративная отделка под кожу.

Утеплитель: Вальтерм Воздух – лучший тепловой изолятор. На основе этого физического принципа, иследовательская лаборатория ВАЛЬТЕРМ (Италия), создала улучшенный изоляционный материал, использующий микропоры, создание тысячей маленьких ячеек (сот), выполняющих функцию внутренней «воздушной прокладки». Для комфорта одежды, столь же важна СПОСОБНОСТЬ ДЫХАНИЯ. Водяной пар может накапливаться между телом и одеждой, сокращая эффект теплозащиты. Структура ВАЛЬТЕРМА позволяет беспрепятственно выпускать водяной пар и пот, при этом, оставляя структуру материала неизменной. Лаборатория ВАЛЬТЕРМ создала НОВЫЕ СВЕРХТОНКИЕ ВОЛОКНА, которые скреплены друг с другом спеканием при высокой температуре. Это означает, что при многократных стирках ВАЛЬТЕРМ не теряет своих замечательных свойств. ВАЛЬТЕРМ восстанавливает форму после сжатия и не содержит вредных веществ согласно СТАНДАРТУ 100оско-Тех. ВАЛЬТЕРМ это легкий и приятный на ощупь материал.

Верхний материал: Плотный и лёгкий, износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие. Тактильно приятный. Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками, защищает от проникновения влаги. Гарантирует климат-контроль всего тела. Защищает даже при сильном ветре.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества гарантируют полный теплобаланс тела.

Лёгкость

Лёгкий и износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утежеляя изделие.

Подкладочный материал: Подкладка изделия - комбинированная. Основной подклад однотонный в тон изделия. Центр подкладки выполнен из ткани с оригинальным принтом. На подкладе есть два прорезных кармана на молнии и один накладной.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Обычная сушка в сушильном барабане

Разрешено отжимать и сушить в стиральной машине или в сушилке, не требует особой осторожности.

Гладить при низкой температуре

Разрешено гладить при максимальной температуре 110°C (соответствует символу в виде одной точки на терморегуляторе утюга), допустимо для синтетики, нейлона, акрила, полиэстера, полиамида, ацетата; использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss