Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Аксессуары из меха

Опубликовано: 28.09.2018

видео Аксессуары из меха

Украшение из меха

Найти собственный стиль, подчеркнуть свою индивидуальность и в тоже время одеваться согласно последним модным веяниям – задача не из легких, но вполне выполнимая. Сделать свой облик более ярким и запоминающимся, внести в него оригинальные и ультрамодные черты, а также подчеркнуть красоту наряда непременно помогут стильные аксессуары. Кожаный ремень искусно выделит линию талии, модные меховые варежки согреют в мороз и придадут образу черты кокетства, а меховая сумка сделает образ своей обладательницы завершенным и пленительным!



Черты коллекции

Привилегированное положение в коллекции аксессуаров фирмы "Меха Петербурга" занимают меховые варежки и сумки из меха. Все модели выполнены согласно самым свежим модным течениям и призваны привнести яркие штрихи в облик своей владелицы!

Варежки из меха

Линия меховых варежек очень разнообразна. В коллекции представлены удобные вязаные варежки из меха норки, которые идеально подойдут для поездки на горнолыжный курорт или зимней загородной прогулки. В серию вошли роскошные варежки из натуральной замши различных оттенков, а также кожи, декорированной изысканными цветочными узорами. Эти меховые варежки украшает пышная опушка из чернобурки, рыжей лисы и благородного меха куницы. Внутренняя часть варежек сделана из нежнейшего меха норки.


МЕХОВОЙ ВОРОТНИК С ПЛАТКОМ / КАК сделать меховой воротник с платком

Жемчужиной коллекции стали модели, снаружи выполненные из пушистого меха. В магазинах "Меха Петербурга" можно встретить варежки из бобра, черно-бурой лисы, енота и норки. Тыльная сторона этих рукавиц создана из натуральной замши или кожи, а внутри варежки утеплены шерстяной байкой.


ЛУЧШИЕ ШУБЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА | С ЧЕМ НОСИТЬ, КАК СТИЛИЗОВАТЬ |

Меховые сумки

Огромной популярностью среди заядлых модниц в последние несколько лет пользуются сумки из меха. Действительно, меховая сумка смотрится настолько ярко, стильно и притягательно, что удержаться от подобной покупки едва ли возможно. Главная особенность сумок из меха, выпускаемых под маркой "Меха Петербурга" – это их практичность. Основа моделей выполнена из натуральной кожи или замши, а мех используется только в качестве отделки. В нашей коллекции найдется сумка на любой вкус и случай жизни. Для деловых женщин подойдут аккуратные клатчи и меховые сумки из шелковистой норки или козлика черного окраса. Для самых искушенных модниц предназначены сумки из меха пушистой рыжей лисы, вносящие в образ черты озорства. А для женщин с самым взыскательным вкусом мы приготовили линию изысканных и роскошных сумок с пятнистым мехом рыси.

Помимо вышеперечисленных модных аксессуаров в коллекции встречаются женственные меховые горжетки и палантины, оригинальные кожаные пояса и стильные длинные митенки с меховой опушкой, созданные специально для салонов "Меха Петербурга" известным дизайнером Натальей Солдатовой.

Аксессуары из меха призваны привнести в образ женщины некую изюминку, делая его завораживающим и пленительным. Приходите в салоны "Меха Петербурга" и дополните свой облик стильными меховыми варежками или экстравагантной сумкой из меха.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss