Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Какое кольцо дарит мужчина девушке на свидание до свадьбы?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Какое кольцо дарит мужчина девушке на свидание до свадьбы?

Застукали на свидании с другим парнем. Мила Левчук

Обручальное? И обязательно ли дарить кольцо, или можно сделать предложение  без подарка-кольца, и просто подарить цветы?



Ответ:

Можно и просто подарить цветы. Дарение кольца женщине на свидании в момент признания в любви и делая предложение выйти замуж — это не обязательная церемония или обычай.

Но если организуется реальная помолвка, что проходит среди родственников и с участием родителей, то мужчине своей возлюбленной кольцо нужно дарить обязательно (помолвочное кольцо)


КУПИ МНЕ ТО… СДЕЛАЙ ЭТО… НЕ ГОВОРИ ТАК! Юлия Ланске

Когда мужчина на обычном свидание делает своей любимой девушке предложение выйти за него замуж, протягивая в тот момент руку с коробочкой, в которой находится кольцо,  то он дарит кольцо помолвочное, а не обручальное.


Как заставить мужчину жениться? Несколько способов, как заставить мужчину жениться.

По сути этот самый момент, когда мужчина делает предложение руки и сердца является не просто романтической встречей или любовным свиданием, а есть самая настоящая помолвка, или еще как это называлось в древней Руси – Сговор.

Обычно, мужчина делая предложение девушки выйти за него замуж и при этом протягивая кольцо, уверен в том, что их любовь взаимная, и девушка не даст отказ на предложение, но, бывает всякое. В случае того, если девушка по каким либо причинам не принимает предложение, то она не берет кольцо подарок, а если приняла подарок – кольцо, то и приняла предложение мужчины выйти за него замуж.

В этом случае, девушка протягивает мужчине правую руку, позволяя ему одеть кольцо на безымянный палец (или сама может это сделать). И с этого момента пара считается помолвлена. До свадьбы девушка носит кольцо не снимая, а в самый момент бракосочетания помолвочное кольцо снимается, а на его место одевается кольцо обручальное или венчальное.

А помолвочное кольцо после свадьбы или храниться как семейная реликвия (что затем может передаваться по наследству сыну на его помолвку) или же перемещаться на другую руку – левую, но часто носят в паре с обручальным кольцом (особенно если помолвочное кольцо наследственное) или парное-половинчатое.

Традиция помолвки берет свое начало с древнейших времен у разных народов, только назывались подобные обряды у всех по разному.

Вот посмотрите видео: Как выбрать помолвочное кольцо для любимой девушки, и каким оно — кольцо должно быть.

Обычно классический вариант помолвочного кольца – это золотое кольцо с драгоценным камнем бриллиантом (или двумя, тремя маленькими бриллиантами), но часто делают заказ уникального кольца, а не покупают готовое в магазине, например, вот такое или подобное ему:

Видео: Помолвка — кольцо для помолвки

Видео: Как выбрать правильно кольцо для помолвки

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss