Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Отбеливание зубов в домашних условиях народными средствами

Опубликовано: 28.09.2018

видео Отбеливание зубов в домашних условиях народными средствами

6 эффективных СПОСОБОВ отбелить зубы в домашних условиях

Красивые и главное светлые зубки – мечта, наверное, каждого человека. Но такие факторы, как курение, употребление чая и кофе оставляют неприятный оттенок на зубах, от которого многие стараются избавиться.



Современные стоматологические услуги предлагают массу способов сделать зубы белее на несколько оттенков. Процедура эта не дешевая, да и сам процесс не из приятных. Поэтому, народные методы отбеливания зубов в домашних условиях, актуальны и по сей день.


Как Быстро Отбелить Зубы// CУПЕР МЕТОД !!!

По мнению стоматологов,  народные методы не могут полностью добиться положительных результатов в домашнем отбеливании зубов, так как многие не знают, как правильно применять народные средства, чтобы не навредить зубам. Давайте разберемся во всех тонкостях народной медицины, которые не только улучшат внешний вид зубов, но и помогут предотвратить болезни полости рта. Вот самые эффективные и доступные способы отбеливания зубов.


Народное средство для отбеливания зубов

Пищевая сода

Нужно смешать с зубной пастой немного пищевой соды и почистить зубы в течение 2-3 минут. Процедуру необходимо повторять не более 1 раза в неделю. Этот метод отбеливания нужно применять очень осторожно и постараться не травмировать десны и эмаль зубов.

Перекись водорода

Ну во — первых, большинство средств для отбеливания эмали зубов, изготовлены на основе перекиси водорода. Перекисью можно протирать зубы с помощью ватного тампона или же полоскать рот. При ежедневном использовании данного метода, можно добиться ослепительных результатов уже после 10-14 дней использования.

Лимон

Как известно, лимонный сок используется как осветлитель для ногтей, кожи и волос. Для осветления зубов, необходимо нанести небольшое количество лимонного сока на 2-3 минуты. После, обязательно прополощите рот теплой водой, так как кислота в лимоне очень разрушительна для эмали.

Древесная зола

Действующее вещество в золе – гидроксид калия, отличное средство для отбеливания зубов. Для этого необходимо нанести немного золы на зубную щетку и почистить зубы. Злоупотреблять таким способом не стоит, при частом использовании есть вероятность повреждения десен.

Клубника и земляника

Ягоды обладают удивительной способностью отбеливания зубов. Для этого нужно разомнуть немного спелых ягод и покрыть зубы смесью на 5-7 минут. Затем ополоснуть рот кипяченой водой.

Активированный уголь

Размельчить несколько таблеток угля и аккуратно почистить зубы. Действие угля, аналогично древесной золе.

Эфирные масла

Эфирные масла апельсина, грейпфрута, лимона прекрасно подойдут для осветления зубной эмали. 2-3 капли масла необходимо разбавить в 200мл. кипяченой воды и ополаскивать рот приготовленным раствором в течение 5 минут. В качестве отбеливающего средства любое эфирное масло нужно использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

Насколько быстро получится осветлить эмаль зубов народными методами, зависит от состояния зубов. Чтобы полученный результат сохранить на долгое время, старайтесь не злоупотреблять газированными напитками, кофе, чаем и сигаретами. И помните, что после каждой процедуры, необходимо обязательно ополаскивать полость рта водой или другими средствами ополаскивания, выбор которых очень велик.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss