Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Закусочный бисквитный грибной торт

Опубликовано: 28.09.2018

видео Закусочный бисквитный грибной торт

Грибной Пирог Из Блинов. интересная подача блинов к столу



Ингредиенты:

Шампиньоны – 300 г.; Яйца – 3 шт.; Мука – 0,5 стакана; Масло растительное – 100 мл.; Разрыхлитель для теста – 1,5 ч.л.; Сливки 10-15% – 300 мл.; Сыр – 250 г.; Зелень – укроп, петрушка; Соль – 1 ч.л.

Как приготовить закусочный бисквитный грибной торт:

Шаг 1. Шампиньоны мелко порезать. Два шампиньона порезать пластинками для украшения.


Закусочный Мясной Торт "Новогодняя елочка". Все мужчины от него в восторге!

Шаг 2. Поджарить шампиньоны с 3 ст. ложками растительного масла до легкой румяной корочки. Выложить грибы в тарелку и охладить.

Шаг 3. Яйца взбить с солью, поставив емкость, в которой взбиваем, на кастрюлю с горячей водой (посуда не должна касаться воды и кастрюлю не ставить на огонь) до увеличения в объеме в 3-4 раза в течении 5-6 минут. В конце, не переставая взбивать, добавить тонкой струйкой растительное масло.


Закусочный торт из сельди с шампиньонами / Herring and mushroom cake recipe ♡ English subtitles

Шаг 4. Снять яичную смесь с водяной бани и осторожно добавить смесь муки с разрыхлителем, осторожно перемешать до однородной массы. В конце осторожно подмешать жаренные грибы.

Шаг 5. Дно формы для выпечки размером 18 см застелить бумагой для выпечки, смазать маслом, вылить тесто.

Шаг 6. Выпекать при температуре 180 градусов 20-25 минут. Готовый бисквит охладить на решетке. Разрезать бисквит на три пласта.

Шаг 7. Для сырного крема: натереть на мелкой терке сыр.

Шаг 8. Сливки вылить в сотейник, довести до кипения, всыпать 150 г. тертого сыра. Нагревать до расплавления сыра.

Шаг 9. Сборка торта: Пласт бисквита уложить на блюдо, смазать 1/3 горячего сырного крема, посыпать сверху сыром.

Шаг 10. Также переслоить все пласты бисквита. Верх и бока смазать сырным кремом. Бока обсыпать тертым сыром, верх – мелко нарезанной зеленью (укроп, петрушка). Украсить поджаренными пластинками грибов.

Поставить в холодильник охлаждаться на 1-2 часа.

Приятного аппетита!

Не забываем поделиться рецептом в социальных сетях:

Рекомендуем Вам приготовить:

Сырно-грибной суп

Вам понадобятся: 150 грамм плавленого сыра, 300 грамм грибов, 1 луковица, 2 картофелины, перец, зелень. Рецепт приготовления: Свежие или сушеные грибы подготовим, отварим. Добавим в бульон порезанный картофель, через 10 минут – пассированный лук. Отольем часть бульона в маленькую кастрюльку, растворим в нем плавленый сыр, поперчим, соединим обе части супа и прогреем. После этого измельчим в блендере и подадим к столу, украсив зеленью.

Грибной соус

Ингредиенты: 200 г шампиньонов 1 большая луковица 150г сметанырастительное маслозелень, соль Приготовление: 1. Грибы и лук мелко нарезать и тушить на растительном масле в течение 15 минут с закрытой крышкой, чтобы жидкость не испарялась (ели грибы получаются суховатыми, можно добавить немного воды). 2. Затем добавить сметану и тушить еще 5-7 минут. 3. Остудить, добавить зелень и измельчить все в блендере до однородной массы. Соус готов!

Сырно-грибной суп

Вам понадобятся: 150 грамм плавленого сыра, 300 грамм грибов, 1 луковица, 2 картофелины, перец, зелень. Рецепт приготовления: Свежие или сушеные грибы подготовим, отварим. Добавим в бульон порезанный картофель, через 10 минут – пассированный лук. Отольем часть бульона в маленькую кастрюльку, растворим в нем плавленый сыр, поперчим, соединим обе части супа и прогреем. После этого измельчим в блендере и подадим к столу, украсив зеленью.

Грибной суп с кабачками

Вам понадобятся: 500 грамм свежих грибов, 2 картофелины, 1 кабачок, 1 морковь, 1 луковица, крупный помидор. Грибы подготовить, нарезать, варить полчаса. Пассировать лук и морковь, нарезать картофель, кабачки, помидор (по желанию, свежий или также пассированный) все ингредиенты добавить к грибам, варить еще 15 минут. В конце варки добавить приправы и пряности, подавать с зеленью и сметаной.

Торт “Чудо”

Ингредиенты: Бисквит готовый - 2 шт.Яйца - 4 шт.Мука - 100 г.Сахара - 150 г.Ванильный сахар - 1 пакетик.Кофе сладкое готовое - 150 мл.Сметана жирная - 500 мл. Сахарная пудра - 200 г.Фрукты по желанию - для украшения. Способ приготовления: Шаг 1 Один бисквитный корж пропитать кофе с сахаром и смазать сметанным кремом. Сметану взбить с сахарной пудрой и ванилином. Шаг 2 Второй бисквитный корж нарезать кубиками или треугольниками. Каждый кусочек обмакиваем в

Грибной суп с сыром

Ингредиенты: 0,5 кг. грибов шампиньонов 150 – 200 гр плавленного сыра 1 шт репчатого лука соль зелень по вкусу Приготовление: 1. Шампиньоны нарезать, поджарить с луком на оливковом масле. 2. Вскипятить 2-2,5 л воды, растворить в кипящей воде сыр, подсолить по вкусу (в сыре есть соль), пару минут покипятить и добавить жареные грибы. 3. Разливаем по тарелкам добавляем зелень.

Крокеты из пшеничной каши и грибной икры

Ингредиенты: Каша пшеничная – 300 г.Икра грибная – 300 г.Яйца – 1 шт.Панировочные сухари – 3ст. л.Масло растительное – 3-4 ст. л.Лук репчатый - 1 шт.Соль - по вкусу. Способ приготовления: Шаг 1 Сварить пшеничную кашу в подсоленной воде до готовности. Остудить. Шаг 2 Смешать кашу с грибной икрой, добавляем взбитое яйцо и еще раз хорошо мешаем. Влажными руками делаем из смеси колобки-крокеты величиной с яйцо. Обваляем их в панировочных сухарях.

Дорогие наши гости!

Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Закусочный бисквитный грибной торт. Поэтому многие люди, особенно наши любимые женщины, рано или поздно задаются вопросом: как приготовить Закусочный бисквитный грибной торт . Специально для Вас был написан простой рецепт, который коротко и ясно объясняет, как приготовить Закусочный бисквитный грибной торт в домашних условиях. Здесь все рецепты расписаны простыми понятными словами, поэтому даже самый неумелый повар сможет легко приготовить Закусочный бисквитный грибной торт . Для этого созданы специальные рецепты с подробными фотографиями и пошаговыми описаниями действия по приготовлению. Следуя написанному рецепту, Вы сможете с легкостью приготовить это вкусное блюдо и почувствовать его полезные свойства и безупречный вкус. Если Вы, дорогие читатели, после просмотра данного материала, так и не поняли, как приготовить Закусочный бисквитный грибной торт, то предлагаем посмотреть другие наши рецепты.
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss