Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Парад планет 2012: мнение ученых

Опубликовано: 29.09.2018

видео Парад планет 2012: мнение ученых

Парад планет 21 декабря 2012 года.wmv

Будет или нет конец света в 2012 году, этот вопрос сегодня интересует очень многих. Причиной конца света станет парад планет, который ожидается 21 декабря 2012 года, и который не будет обычным астрономическим явлением. Начнем с самого начала — парад планет, явление удивительное, но вполне объяснимое с научной точки зрения. Так называют период, когда несколько планет нашей Солнечной системы выстраиваются в один ряд, так как все они так или иначе вращаются вокруг нашего солнца, иногда их орбиты совпадают таким вот причудливым образом. Парадное шествие планет в 2012 году будет необычным — потому что в нем примут участие не только планеты нашей с вами звездной системы, то есть можно назвать его всегалагтическим. Чем это грозит всем жителям Земли? Есть версия, что все это обернется катастрофой, сменой магнитных полюсов и природными катаклизмами во всем мире.


Военная тайна #146 - Парад планет

Самое удивительное, что это событие (не конец света, а межгалактический парад) предсказали еще древние индейцы майя. По крайней мере так утверждают ученые, которые расшифровали из календарь. Сам по себе календарь рассчитан на очень длительный срок, и надо же такому случится, что именно 21 декабря 2012 года этот календарь заканчивается.


парад планет апокалипсис 2012 -1-4с

В связи с тем, что обстановка в мире становится напряженней — увеличивается количество катастроф, стихийных бедствий и прочих неприятностей, то и дело обрушивающихся на наши многострадальные головы, у многих возникают мрачные мысли. А вдруг, в этот раз ожидаемый конец света не фикция?

Ну что тут скажешь, в любом случае, даже если вероятность катастрофы такого масштаба существует, сделать ничего нельзя. Ну разве что морально подготовиться. Но прежде, чем заворачиваться в простынь и потихонечку отползать на кладбище, немного подумаем? Ну для начала — где гарантия, что все данные календаря майя расшифрованы с абсолютной точностью. Во-вторых парады планет явление малоизученное, кто может сказать по каким законам существует неизученный космос. И, наконец в-третьих — предсказаний о конце света очень много, но пока ни одно из них не сбылось. Наверное существующий мир гораздо устойчивее, чем кажется на первый взгляд. Вот и ученые, кстати не рекомендуют паниковать. Например, сотрудники гидромецентра России уверяют всех обеспокоенных граждан, что никаких признаков приближающегося апокалипсиса нет.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss