Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Форель под соусом

Опубликовано: 29.09.2018

видео Форель под соусом

Семга запеченная в духовке в сливочном соусе

Ингредиенты:

- Форель – 4 стейка


Форель под сливочно-чесночным соусом

- масло сливочное – для жарки

- перец черный свежемолотый

- соль – по вкусу

- зелень

Для соуса:

- масло сливочное – 170-200 г

- каперсы – 2-4 ст.л.

- маринад из баночки с каперсами – 2 ст.л.

Приготовление:

Рыбу посолите и поперчите, затем жарьте на сливочном масле до готовности. Соус: разогрейте масло на среднем огне до золотисто-коричневого цвета. Затем добавьте маринад и каперсы, перемешайте, хорошо прогрейте и снимите с огня.


Лосось в Сливочном Соусе к Праздничному Столу!

Полейте кусочки рыбы соусом из каперсов и украсьте зеленью.

Не забываем поделиться рецептом в социальных сетях:

Рекомендуем Вам приготовить:

Форель под укропным соусом

очень вкусный и быстрый рецепт Для рецепта потребуется: 900 г филе форели пучок укропа сок из половины лимона соль и перец по вкусу Рецепт приготовления: Укроп мелко рубим и смешиваем с лимонным соком Рыбу кладем на решетку, солим и перчим по вкусу. Сверху выкладываем лимонный маринад. Ставим решетку на противень и отправляем в духовку, работающую на верхнем режиме. Запекаем минут 10-15, пока рыба не станет насквозь матовой. Подаем с любимым гарниром.

Форель под укропным соусом

очень вкусный и быстрый рецепт Для рецепта потребуется: 900 г филе форели пучок укропа сок из половины лимона соль и перец по вкусу Рецепт приготовления: Укроп мелко рубим и смешиваем с лимонным соком Рыбу кладем на решетку, солим и перчим по вкусу. Сверху выкладываем лимонный маринад. Ставим решетку на противень и отправляем в духовку, работающую на верхнем режиме. Запекаем минут 10-15, пока рыба не станет насквозь матовой. Подаем с любимым гарниром.

Гребешки с шафрановым соусом

Ингредиенты: Лук шалот - 3 шт.; Белое сухое вино - 120 мл.; Рыльца шафрана - щепотка.; Сливки 35% - 2 ст.л.; Сок лимона - 2 ст.л.; Сливочное масло - 100 г.; Гребешки - 300-400 г.; Оливковое масло - 2 ст.л.; Соль - по вкусу. Как приготовить гребешки с шафрановым соусом: Шаг 1. Лук мелко нарезать. Шаг 2. В кастрюле растопите сливочное масло, добавьте лук, вино и варите на среднем огне 3-4 минуты. Шаг 3. Добавьте шафран, сливки и взбейте венчиком, насыщая соус кислородом.

Спагетти с соусом бешамель

Спагетти 300 г Сыр, сливочное масло, соль Соус: Молоко 300 г Сливочное масло 20 г Мука 1/2 ч. л Спагетти отварить в подсоленной воде, процедить, промыть, заправить тертым сыром, сливочным маслом, тщательно перемешать. Полить приготовленным соусом бешамель.

Рыба под огуречным соусом

Ингредиенты: огурцы небольшие – 3 шт. сливочное масло – 1 ст. лож. жирные сливки – 3 ст. лож. лимонный сок – 2 ч. лож. сахар – 1 ч. лож. соль черный молотый перец зелень Приготовление рыбы под огуречным соусом: Возьмем порционные куски красной рыбы, посолим, поперчим и сбрызнем лимонным соком. Дадим немного настояться и приступаем к жарке на сливочном масле. Обжариваем с каждой стороны по несколько минут. Для соуса: С огурцов срежем кожуру,

Рыбные тефтели в томатном соусе

Ингредиенты на тефтели рыбные: филе белой рыбы – 500 гр. яйцо – 1 шт. зеленый лук петрушка - 4 ст. лож. кинза - 4 ст. лож. хлебные крошки – 2/3 ст. шафран - 1/8 ч. лож. Томатный соус: помидоры - 4 шт. лук – 1 шт. оливковое масло - 1/4 ст. чеснок – 2 зуб. паприка – 1 ч. лож. сахар - 1 ч. лож. Приготовление тефтелей рыбных: Зальем шафран 4

Речная форель фаршированая

Берем форель речную. Вынимает все внутренности. Готовим начинку: порезать шампиньоны, помидоры, натереть сыр, все перемешать и залить майонезом. Фаршируем рыбку и запекаем ее в духовке в фольге при 170 градусах.

Дорогие наши гости!

Не секрет, что все мы любим хорошо поесть, а одним из наших любимых блюд является Форель под соусом. Поэтому многие люди, особенно наши любимые женщины, рано или поздно задаются вопросом: как приготовить Форель под соусом . Специально для Вас был написан простой рецепт, который коротко и ясно объясняет, как приготовить Форель под соусом в домашних условиях. Здесь все рецепты расписаны простыми понятными словами, поэтому даже самый неумелый повар сможет легко приготовить Форель под соусом . Для этого созданы специальные рецепты с подробными фотографиями и пошаговыми описаниями действия по приготовлению. Следуя написанному рецепту, Вы сможете с легкостью приготовить это вкусное блюдо и почувствовать его полезные свойства и безупречный вкус. Если Вы, дорогие читатели, после просмотра данного материала, так и не поняли, как приготовить Форель под соусом, то предлагаем посмотреть другие наши рецепты.
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss