Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Бренд Me to you

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Me to you

МОРЕ ♡ серые волосы, отель у пляжа, мой бренд

Первые мишки Me to you в Англии появились в 1908 году, серьезное же их производство началось в 1915 году. Английские медведи были мягче на ощупь и миловиднее, чем их немецкие братья. Они и задавали моду в двадцатых-тридцатых годах двадцатого века. Во время Второй мировой войны в Европе игрушек не делали. Когда жизнь стала налаживаться, появилось много новых медведей Me to you наряду с традиционными.



С середины 70-х годов растет число коллекционеров игрушечных медведей Me to you, в основоном это взрослые люди. По мере узнавания истории мишки Тедди, некоторые собиратели стали искать более ранние экземпляры с традиционным дизайном. В 1984 году был открыт первый Музей Медведей в графстве Хэмпшир в Англии.


Bryan Adams - Everything I Do (Live At Wembley 1996)

Серия подарков, объединенных под английской маркой Me to You, включает в себя самые разнообразные подарки: от брелоков и открыток до крупных мягких игрушек, которые объединяет оригинальный дизайн и главный персонаж этой серии – очаровательный серый мишка Тэдди с голубым носом и заплатками.


Bryan Adams - Here I Am

В мире существует несколько музеев мишки тедди. Первый музей был открыт в графстве Хэмпшир в Великобритании в 1984 году. Несколько позже музеи мишки тедди открылись в странах западной Европы, Америки и Азии. Во многих странах появились клубы любителей плюшевого мишки и даже посвященные ему музеи. В Великобритании есть 25 музеев, в Германии – 6, в Бельгии – 4 и даже в Японии есть медвежий музей.

Мишки стали пользоваться особой популярностью у коллекционеров, а самый дорогой медведь (стоимость занесена в Книгу Рекордов Гиннеса) принадлежал полковнику Хендерсону и был продан за 110 000 фунтов стерлингов. Коллекция самого полковника на момент аукциона насчитывала более 600 медведей.

Любимый плюшевый медвежонок Тедди, которого так любят и дети, и взрослые, из чего же он сделан?

Ткань. В самом начале своего существования мишки Тедди изготавливались из натурального меха. Хотя часто для их делали также из дорогих тканей или натуральной замши. Но вскоре медвежью шкуру заменили на плюш (что связано с нежеланием использовать натуральный мех ). Так что сторонники WWF могут не беспокоиться!

Вслед за классическими Teddy появляются трогательные мишки Me to you. Их основное отличие – серая "шкурка", голубой носик и заплатки. Мягкая игрушка Мe to you сейчас чаще всего изготавливается из мохера, проклеенного на тканевой основе.

Глазки. У первых мишек глазки были из матовых пуговиц. Сейчас их делают прозрачными или матовыми, с прорисованной радужкой или без. Чаще у медвежат черные лазки, но, независимо от цвета, они всегда грустные , кажутся трогательными и добавляют медвежонку ”наивности”.

Носик. Изначально носик у мишек был вышит нитками. Эта особенность сохранилась у некоторых коллекционных экземпляров. А сейчас голубенький носик медвежат Me to you бывает стеклянным , пластиковым или замшевым.

Набивка. При производстве первых мишек для объема использовались древесные стружки или овечья шерсть. Сейчас применяют минеральный или стеклянный гранулят, комфорель. Кстати, можно определить подлинность мишки на ощупь, так как подделки наполняют, в основном, синтепоном.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss