Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Как выбрать украшения к вечернему платью

Опубликовано: 29.09.2018

видео Как выбрать украшения к вечернему платью

УКРАШЕНИЯ НА ШЕЮ. Как подобрать женские аксессуары под вырез одежды [Академия Моды и Стиля]

Женщины во все времена всячески старались украсить свой наряд. Модницы старались менять свои украшения в течение дня, утром одни, на смену к обеду надевались другие и уже более роскошные к вечерним прогулкам. Таким образом,  дамы подчеркивали свое благосостояние и социальный статус.


Как подобрать самые правильные украшения к вечернему платью

Скромные кольца и серьги, тонкие браслеты и колье с поделочными или полудрагоценными камнями надевались в светлое время суток. В вечернее время на смену приходили вечерние украшения , в которых использовались драгоценные камни: рубины, сапфиры, изумруды и алмазы. Такие камни блистали на вечерних нарядах, вечером этикет позволяет одновременно надевать несколько украшений, в отличие от дневного времени. Классическим вариантом вечерних украшений является подвески с камнями и колье, широкие браслеты, ожерелья и массивные кольца, диадемы.

Во все времена женщина старалась продемонстрировать свое шикарное декольте и одновременно украсить его подвесками, ожерельем или колье. Этикет предполагает сочетание декольтированных нарядов с шейными украшениями. Мода, на которые, постоянно меняется, на смену минималистическим приходят  крупные украшения с геометрическими или цветочными  узорами. К вечерним украшениям относят изделия в серебре, золоте, позолоте со сверкающими кристаллами или камнями, которые вы всегда сможете подобрать себе в интернет-магазине Zlato. Они всегда привлекают к себе внимание.

На сегодняшний день в вечерних украшениях ценятся не столько роскошь и пафосность, а скорее характер и стиль украшения. Основное правило украшения для вечера – это массивность и солидность. Украшение должно привлечь внимание либо роскошью, либо оригинальностью дизайнерского исполнения. К вечернему наряду также подойдут винтажные украшения, цена которых может превышать изделия из драгоценных камней.

Кроме того украшения всегда должны сочетаться с фасоном и цветом вечернего наряда, чем сдержаннее и скромнее платье, тем более броскими и массивными могут быть украшения. В подборе украшений также следует руководствоваться моделью  прически, так например, к высокой прическе в сочетании с декольтированным платьем подойдут длинные серьги – нити и изысканное колье. В случаи, распущенных волос рекомендуется использовать массивные серьги, чтобы их было видно из-за волос.

Выбираю украшение к платью необходимо учитывать и цвет платья и личный цветотип, например шатенкам с карими глазами подойдут теплые тона, а брюнеткам камни холодных оттенков. Также следует обратить внимание и на материал, из которого сшит вечерний наряд. К легкому и полупрозрачному платью больше подойдут изящные и тонкие украшения.

Схожі записи:

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss