Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Хозтовары оптом

Опубликовано: 29.09.2018

видео Хозтовары оптом

ХОЗТОВАРЫ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В УКРАИНЕ — «ИНПАК»

Все хозтовары оптом

На данной странице Вы можете увидеть хозтовары оптом разных видов. В зависимости от вида деятельности в ассортименте представлены товары российских и зарубежных производителей. Изделия из различного материала, разной характеристики и по разной стоимости. Мы подберем те хозтовары оптом специально для Вас.



Хозтовары: Ведра

В доме у каждой хозяйки есть оцинкованное ведро, потому что оно отличается прочностью и многофункциональностью, что значительно экономит время на уборку. Пластмассовый вариант этого продукта ценят за легкость материала и разнообразие в выборе цвета, который можно подобрать под собственный интерьер. Все товары производства г. Иваново отличаются качеством, доступной ценой и индивидуальным стилем.


Хозтовары оптом харьков товары для дома оптом дешево

Хозтовары: Ведра Виледа

Ведра Виледа созданы для максимального комфорта и супербыстрой уборки. В ассортименте фирмы представлены разные продукты, которые отвечают разным задачам и целям. Удобные ведра ультрамат с отжимом, помогут Вам очистить пол без разводов и даже сохранить здоровье спины. Ведро с отжимом удобно использовать, так как оно имеет прочный материал, что позволяет применять в уборке химические средства. Щетки Виледа предназначены для легкой очистки от пыли и загрязнений с любого типа поверхности. Виледа швабра отличается функциональностью и удобством в применении, так как легко справляется с уборкой даже в самых труднодоступных местах.


"Магазин, товары, обзор-1. Экскурсия – все для дома, хозтовары, строительный материал!.."

Хозтовары: Уборочный инвентарь

Уборочный инвентарь необходим для того, чтобы поддерживать чистоту в доме. Лопаты Йорк предназначены для уборки снега, поэтому лучше всего подойдут для использования на дачном участке. Прочные лопаты Йорк удобно ложатся в руку и не провоцируют появление ссадин и царапин. Метла Сорго лучше всего подойдет для быстрой уборки в доме. Практичные, качественно собранные и красивые, метлы не только помогут в хозяйстве, но и украсят Ваш интерьер. Совки Йорк идеально подойдут для аккуратного собирания ссора, так как имеет загнутые борты и удобную ручку. Щетки для улицы обладают удобными щетинками, которые легко собирают мусор, что значительно облегчает труд.

Хозтовары оптом в Москве пользуются огромным спросом среди потребителей, так продукция, которая помогает в уборке, прочно вошла в повседневную жизнь каждого человека. Наша компания предоставляет уборочный инвентарь высшего качества только проверенных фирм по привлекательным ценам. Мы имеем многолетний опыт работ на рынке, поэтому знаем все потребности и особенности работы клиентов. Наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу и уточнят детали заказа.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss