Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Опубликовано: 29.09.2018

видео

Ed Sheeran - Perfect Symphony (with Andrea Bocelli)

Зубная паста Lacalut – самый компетентный уход за зубами!

Свою историю стоматологическая серия Lacalut ведет с начала 20-х годов XX века. Высочайшее качество и эффективность обеспечили ей признание у специалистов и популярность у потребителей более 50 стран мира. В 2007 году зубная паста Lacalut отмечает 30-летие своего присутствия в России, где он по праву считается лидером среди лечебно-профилактических средств гигиены полости рта. У нас вы можете купить зубную пасту лакалют с разными профилактическими эффектами по низким оптовым ценам.



Есть проблема – есть решение!

Сегодня серия LACALUT включает в себя целую гамму средств - зубные пасты, ополаскиватели, зубные щетки, зубные нити (флоссы), а также средства для зубных протезов. Таким образом, с помощью торговой марки LACALUT возможно комплексное решение любой проблемы в полости рта как у взрослых, так и у детей.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом «Dr. Theiss Naturwaren GmbH» в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Препараты серии Lacalut клинически протестированы и одобрены Немецким обществом стоматологов и Детским стоматологическим центром Лейпцигского Университета.

В России эффективность и качество продукции торговой марки Lacalut подтверждены Государственным научно-исследовательским институтом стоматологии Минздрава России и Центром профилактической стоматологии «Профидент». В нашей компании купить зубную пасту можно как на условии самовывоза так и с доставкой в регионы России.

В чем уникальность?

Название LACALUT происходит от главного активного вещества – ЛАКтат АЛЮминия.

Лактат алюминия – это соль молочной кислоты, которая обладает ярко выраженным вяжущим и противовоспалительным действиями.

Благодаря своему уникальному действию, зубную пасту LACALUT рекомендуется в первую очередь людям, страдающим воспалительными заболеваниями пародонта и полости рта, кровоточивостью десен, а также для защиты от кариеса и гиперчувствительности зубной эмали, в том числе на фоне воспаления тканей пародонта.

зубная паста LACALUT ЛУЧШЕ, ЧЕМ ИНСТРУМЕНТ СТОМАТОЛОГА!

Зубные пасты лакалют Lacalut Brilliant White

Lacalut Brilliant White без преувеличения можно считать «умными» пастами, по праву заслуживающими титула «Зубная паста XXI века». Механизм действия зубной пасты предусматривает образование перекиси водорода – главного отбеливающего агента в профессиональной стоматологии – происходит пропорционально интенсивности окрашивания налета. Таким образом достигается высокая безопасность пасты на фоне выраженной отбеливающей эффективности, что позволяет рекомендовать ее для ежедневного применения, в том числе для поддержания белизны эмали после процедур профессионального отбеливания, проведенных в стоматологических клиниках.

Линия Lacalut Brilliant White представлена тремя отбеливающими зубными пастами лакалют, не имеющих аналогов на рынке и различающими по уровню абразивности чистящих частиц:

Lacalut Brilliant White Classic (50 RDA) – при нормальном состоянии зубов

Lacalut Brilliant White Sensitive (30 RDA) – для чувствительных зубов

Lacalut Brilliant White Menta (110 RDA) – с повышенной очищающей способностью для любителей чая, кофе и табака.

Также немецкая стоматологическая серия LACALUT усовершенствовала детскую линию, разработав высококачественные зубные пасты и щетки специально для детей различного возраста. Новая детская линия представлена тремя направлениями, учитывающими стоматологические возрастные особенности детей.

Начнем с самых маленьких, здоровье которых вызывает наибольшую тревогу у родителей. До четырех лет можно использовать Lacalut baby до 4-х лет. Детская зубная паста этой линейки специально разработана для молочных зубов, содержит аминофторид и витамины А и Е. Эффективно и нежно удаляя зубной налет, она безопасна для чувствительной эмали детских зубов, не содержит сахара и имеет натуральный вкус свежей малины. И даже если немного пасты ребенок и проглотит — это не нанесет ему вреда.

Детская зубная щетка Lacalut baby до 4-х лет, рекомендуемая для детей этого возраста, также специально разработана для молочных зубов — мягкая щетина нежно чистит эмаль нежных детских зубов, а безопасная прорезиненная головка служит для предотвращения травм из-за неумелых движений малыша. Цветное поле щетки удобно для дозирования зубной пасты лакалют.

Следующая линия предназначена для детишек постарше: Lacalut Kids 4–8 — это детская зубная паста для молочных и постоянных зубов с аминофторидом и освежающим мятным вкусом, без сахара. Она снижает риск возникновения кариеса при смене молочных зубов на постоянные, уменьшает неприятные ощущения в полости рта, связанные со сменой зубов и обладает мягким очищающим, не травмирующим молодую эмаль действием.

Детская зубная щетка Lacalut 4+ для детей среднего и старшего возраста походит и для молочных, и для постоянных зубов. Удлиненные филированные конусные мягкие щетинки глубоко проникают в межзубные пространства и мягко массируют десны. Щетка идеальна для гигиены полости рта при ношении брекетов. Эргономичная ручка из нескользящего материала удобна для ребенка.

Завершает линейку продуктов Lacalut Teens 8+. Это зубной гель для подростков с неподражаемым оригинальным цитрусово-мятным вкусом, заключенным в микрокапсулы и аминофторидом для активной минерализации эмали. Он бережно и основательно очищает формирующуюся эмаль. Важно, что белозубая улыбка и свежее дыхание укрепляют самооценку ребенка и способствуют открытому общению со сверстниками.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss