Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Мезотерапия или биоревитализация

Опубликовано: 29.09.2018

видео Мезотерапия или биоревитализация

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ ИЛИ МЕЗОТЕРАПИЯ - Стоит ли делать и Когда Начинать | MARINA WANG

Сохранение естественной красоты лица позволяет замедлить время и продлить молодость. Мезотерапия и биоревитализация относятся к инъекционным процедурам, которые позволяют осветлить кожу лица, увеличить ее упругость и разгладить морщины.  Обе процедуры обладают омолаживающим эффектом и позволяют выполнять контурную пластику.



Понять, чем отличается биоревитализация от мезотерапии можно, подробно ознакомившись с каждой из этих процедур.

Мезотерапия предполагает введение внутрь и подкожно биологически активных веществ. Она также известна, как “уколы красоты”. В состав препаратов для мезотерапии входит биологически-активные вещества, витамины, микроэлементы. Также есть комплексные препараты с гиалуроновой кислотой.


Что выбрать: мезотерапия или биоревитализация?

Введение препаратов чаще происходит подкожно - этим процедура также отличается от биоревитализации, где введение происходит внутрикожно. Главная цель мезотерапии - улучшить кроветворение выбранной области и простимулировать выработку коллагена и эластина.


Мезотерапия или биоревитализация?

Мезотерапия появилась в косметологии несколько раньше, чем биоревитализация.

Биоревитализация

Разница между мезотерапией и биоревитализацией состоит в веществе, которое вводится внутрь кожи.  Если в первом случае - это различные вещества, то биоревитализация предполагает введение гиалуроновой кислоты. Она вырабатывается в организме человека и входит в состав эпителия, нервных волокон, а также соединительной ткани. Считается, что визуальные проявления старения кожи связаны именно с недостатком синтеза в организме гиалуроновой кислоты.

В отличие от мезотерапии, биоревитализация считается более щадящей процедурой. Ведь внутрь кожи вводится не чужеродное вещество, а знакомая организму молекула.

Нельзя сказать, что биоревитализация эффективнее или лучше. Результат каждой процедуры зависит от индивидуальных особенностей организма.

Отличия между двумя процедурами

Понять, что лучше - мезотерапия или биоревитализация можно только на собственном опыте. Ведь каждый организм по-разному реагирует на процедуры.

Выделяют несколько основных различий между процедурами:

Время наступления эффекта и длительность его сохранения зависит от особенностей каждого организма. Некоторым людям необходимо повторять мезотерапию раз в квартал, а у других годами сохраняется эффект от биоревитализации. Возможна и обратная ситуация.

У нас на сайте Вы можете найти отзывы пациентов, как о мезотерапии, так и о биоревитализации. И задать интересующие вопросы врачу-косметологу.

Ознакомьтесь с более подробной информацией про уколы красоты  в нашей клинике.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss