Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Бизнес с Китаем. Как заработать на Алиэкспресс

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бизнес с Китаем. Как заработать на Алиэкспресс

Бизнес с Китаем для офисного планктона. Дима Ковпак советует ТОП-3 ниши. Китай рулит!

Алиэкспресс – это не только торговый гипермаркет в интернете, в котором вы найдете различные товары для себя, для дома, для спорта и хобби. Это еще ваш надежный бизнес партнер.



С ним легко превратить любое хобби в дело, приносящее еще и материальную выгоду. Если хорошенько подумать какое у вас любимое дело и приложить к нему Aliexpress, то можно вполне не плохо заработать на этом.

Предлагаю вашему вниманию статью-размышление на тему организации своего маленького бизнеса.


Бизнес с Китаем с нуля 2018. Пошаговая инструкция. Бизнес идея на миллион

Итак, вы – молодая мама, сидящая со своим малышом дома, вы прекрасно шьете или вяжете. Либо, вы – мастер маникюра и педикюра, увлекающийся наращиванием ногтей, нейл-артом и прочим. Либо, вы – парикмахер, находящийся в процессе постоянного совершенства своего мастерства.


100 КГ ИЗ КИТАЯ. НОВЫЕ ТОВАРЫ 2018. БИЗНЕС С КИТАЕМ

Каждый из вас может начать свой собственный бизнес с Алиэкспресс. Причем с минимальными затратами, но с отличной окупаемостью. Как заработать на АлиЭкспресс  и начать свой маленький бизнес:

Отберите продавцов интересующего вас товара: например оборудования для маникюра и наращивания ногтей. Не забудьте, что отбор должен основываться на предлагаемых ценах на продукцию, отзывах других покупателей, общем рейтинге магазина, репутации продавца.

Просчитайте необходимое количество материалов, требующихся вам для начала работы. Оцените свои затраты. Приобретение инструментов и аксессуаров для маникюра на Алиэкспресс очень выгодно и не уступает по качеству товару, который предлагается другими поставщиками.

Составьте бизнес план. Это важная составляющая любого бизнеса. С его помощью вы видите свои цели, соотносите расходы и доходы, учитесь планировать и развивать свое дело.

Свяжитесь с продавцами товара. Оговорите с ними ваше намерение постоянного сотрудничества, обсудите возможности для специальных скидок.

Сделайте пробную закупку. Не забывайте о таможенных правилах и ограничениях по количеству и весу вашей посылки.

Организуйте свое рабочее пространство. Позволю себе отметить, что преимущество домашнего бизнеса – отсутствие затрат на аренду помещения для его организации.

Составьте свою базу клиентов и расписание. Подготовьте визитки. Опубликуйте объявление или просто сделайте себе рекламу в кругу знакомых и друзей. Интернет и социальные сети могут быть вам отличными помощниками в этом деле.

Понадобится ли вам официальное оформление индивидуального предпринимателя (ИП)? В домашних условиях можно вполне обойтись без этого статуса.

Вот, пожалуй, и весь секрет о том, как заработать на Алиэкспресс. Бизнес с Алиэкспресс – реальная возможность дополнительного заработка. При этом ваши вложения минимальны, вы продолжаете заниматься своим любимым делом, совершенствовать свое мастерство, обретать новых клиентов.

Успехов Вам и удачи!!!

Как заработать на Алиэкспресс?

4.4 (87.5%) Оценок: 8

ПОЛУЧАЙ САМОЕ ЛУЧШЕЕ

Уведомления нашего сайта на электронную почту!

Мы не передаем Ваши контакты третьим лицам

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss