Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Удаление родинки хирургическим путем

Опубликовано: 29.09.2018

видео Удаление родинки хирургическим путем

Удаление невуса в области шеи

Родинки, или невусы, присутствуют на теле каждого человека. Чаще всего - это доброкачественные образования кожи, которые не приносят вреда человеку и не нуждаются в лечении. Хирургическое удаление родинок необходимо тогда, когда есть опасность перерождения образования в злокачественное. Если на теле имеются подозрительные родинки, стоит записаться на прием дерматовенеролога .



Когда необходимо удаление родинки?

Хирургическое удаление родинок возможно в случае, если образование является косметическим дефектом. Возможно, невус находится на лице или руках, имеет большой размер. Так же удаление родинки хирургическим путем необходимо, если она вызывает подозрения или является потенциально опасной:


Удаление родинок. Мой опыт.

увеличивается в размере; меняет свою форму и является не симметричной; меняет цвет; доставляет дискомфорт в виде зуда; находится на месте, где ее постоянно задевают.

Как проводится процедруа?

Еще недавно, невусы вырезали только скальпелем. Но так как последствия удаления родинки хирургическим путем выражались в виде больших шрамов и долгого заживления, к полному иссечению прибегали только в особых случаях.

Сегодня существуют более щадящие методы избавления от новообразований. Например, лазерное удаление. Оно стало массово использоваться в косметологии. Однако в случае перерожденных невусов, удаление родинки хирургическим путем по-прежнему считается единственным надежным вариантом.

Так же хирургическое удаление родинок - единственный метод, который используется в сложных ситуациях, особенно когда дело касается огромных сегментированных образований.

Стоимость удаление родинок хирургическим путем зависит от вида клиники и объема операции.

Пациенты часто боятся предстоящей операции, особенно пугают последствия удаления родинки хирургическим путем. Но стоит отметить, что процедура безболезненна и проходит под местной анестезией. Чаще всего операция длится около получаса.

Удаление родинки хирургическим путем проводится с помощью скальпеля после обработки кожи антисептиком. Хирург иссекает образование и здоровые клетки вокруг него. Это делается с целью свести к минимуму возможность рецидива злокачественной опухоли. Образовавшуюся на месте невуса ямку вновь обрабатывают антисептиком и накладывают швы. Сама родинка и окружающие ее ткани отправляется на гистологическое исследование.

Хирургическое удаление родинок в клинике «7 докторов»

Если дерматологи направили Вас на удаление злокачественной родинки, необходимо искать надежную клинику, которая имеет большой опыт и хорошие рекомендации. Этим критериям соответствует медицинский центр «7 докторов». У нас работают хирурги, которые имеют высшую квалификацию и провели немало успешных операций. Стоимость удаления родинок хирургическим путем в клинике «7 докторов» не высокая. Мы не завышаем цены, а стараемся держать на высшем уровне только качество услуг. Приходите к нам! Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Смотрите также:

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss