Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Квиллинг: советы для начинающих

  1. Что именно квиллинг в любом случае?
  2. Какие материалы мне нужны для этой техники крафта?
  3. Инструкции: Как работает квиллинг?
  4. Предложения по весенним квиллинг фигурам
  5. Сделай снежинку с квиллингом
  6. Довольно рвение мотивы на Рождество
  7. Бумажная полоса, чтобы отпраздновать рождение

Для начинающих техника квиллинга может быть непростой, но с нашими советами сделать оформление документов проще для вас. Какие мотивы можно придумать, смотрите также здесь.

Вы никогда не слышали о квиллинге ? Нет проблем: мы объясним, что это такое, и дадим вам толчок к началу работы как можно быстрее.

Что именно квиллинг в любом случае?

В этой технике изготовления узкие полоски бумаги сворачиваются в мелкие элементы - существует множество фиксированных базовых форм, которые можно варьировать путем тщательного прессования и склеивания. Эти скрученные элементы затем склеиваются на основе определенного мотива (в идеале, с использованием точного шаблона).

Вот обзор некоторых основных форм квиллинга:

Как описано выше, постепенно появляются красивые фигуры, которые можно прикрепить к поздравительным открыткам, украсить подарки и другие предметы или (для опытных пользователей) украсить дом как трехмерное висящее украшение.

Особенно в Великобритании, этот метод имеет давнюю традицию и пользуется большой популярностью по сей день. Между прочим, английское слово quilling происходит от термина (to) quill для весны / весны или обмотки.

Для начинающих техника квиллинга может быть непростой, но с нашими советами сделать оформление документов проще для вас

Красиво подвернулся! Например, квиллинг может быть использован для формирования сердца.

Какие материалы мне нужны для этой техники крафта?

Начинающему стоит приобрести набор всех инструментов и приспособлений (например, доступны через Amazon , около 16 евро): содержит бумажные полоски разных цветов (и часто также крахмалы), трафареты для формирования полос, специальные пиноли с прорезями (разных размеров), пинцет, пробковая пластина и иглы для фиксации бумаги. Если в комплекте нет прозрачного бумажного клея, просто купите его отдельно (например, через Амазонку около 7 евро).

Кроме того, может быть полезно получить книгу с подробными инструкциями (например, через Амазонку около 8 евро).

Инструкции: Как работает квиллинг?

Как только вы определились с темой крафта, вы можете начать скатывать первый лист бумаги. Возьмите полоску нужного цвета, толщины и длины (при необходимости укоротите) и поместите ее в прорезь своей ручки для квиллинга . С этим теперь вы можете намотать полосу. Совет: не заворачивайте его слишком плотно, иначе его будет трудно извлечь из ручки.

Вытащите ручку и поместите свернутую бумагу в круглую выпуклость вашего шаблона. Здесь вы можете отпустить бумагу, чтобы она могла немного ослабиться в соответствии с шаблоном и соответственно вернуться к форме. Извлеките его из формы, слегка прижмите пальцами и закрепите край бумажным клеем. При необходимости закрепите полоски иголкой на пробковой пластине - это облегчит сборку нужного вам рисунка.

Совет: Используйте как можно меньше клея, чтобы не осталось неприятных следов.

В следующем видео вы снова можете визуализировать дескрипторы (статья продолжается ниже):

Теперь вы можете принести этот рулон бумаги, слегка надавив немного другой формы - например, капля, треугольник или глаз. Повторите эти шаги, пока у вас не будет достаточно элементов для завершения вашего творчества. Затем склейте все отдельные бумажные формы вместе.

С небольшим чутьем и практикой вы скоро достигнете отличных результатов подавления! Совет: если вы хотите создать отдельные элементы с разными цветами, просто соедините разноцветные полосы заранее, чтобы создать длинную.

Предложения по весенним квиллинг фигурам

Например, для начинающих дизайн цветов очень хорошо подходит в технике квиллинг. Даже с несколькими кругами, а также в форме капель и глаз, вы можете сделать из бумаги.

Даже с несколькими кругами, а также в форме капель и глаз, вы можете сделать из бумаги

Красивые рюшевые цветы из бумажных рулонов.

Просто украсьте им свое Пасхальные открытки ! Кстати, даже пасхальные яйца можно украсить элементами квиллинга! Смотрите ЗДЕСЬ милое вдохновение для следующей Пасхи.

Ты любишь цветы? С умелой рукой вы можете даже сделать розы во время квиллинга (статья продолжается ниже):

Сделай снежинку с квиллингом

Особенно хороши снежинки из бумажных рулонов, которые обеспечивают правильное настроение в холодное время года.

Особенно хороши снежинки из бумажных рулонов, которые обеспечивают правильное настроение в холодное время года

С квиллингом можно вызвать много форм.

Нет никаких ограничений для вашего творчества - просто попробуйте несколько различных вариантов дизайна ваших снежинок.

Немного разнообразия приносит красивые цветовые акценты.

Вы можете использовать эти снежинки в качестве декоративного элемента и, например, повесить их на ветке в окне или прикрепить их к своей. Рождественские открытки ,

Довольно рвение мотивы на Рождество

Если вы хотите использовать квиллинг специально для рождественского сезона, вы можете взять пример следующих мотивов.

Если вы хотите использовать квиллинг специально для рождественского сезона, вы можете взять пример следующих мотивов

Многие спирали соединяются с красивым деревом в конце.

Эта новогодняя елка очаровывает прежде всего по-разному узкими полосками рулонной бумаги и разной зеленью.

Хороший подарок - спасибо Квиллинг.

Если вы более склонны делать из бумаги маленьких снеговиков, этот вариант может быть для вас.

Рождественские снеговики из бумаги.

Это может, например, украсить ваши рождественские подарки особенно красиво.

ЗДЕСЬ у нас есть несколько отличных советов для креативной упаковки подарков для вас вместе взятых.

Бумажная полоса, чтобы отпраздновать рождение

В вашем кругу знакомых появилось новое поколение? Тогда, пожалуйста, наслаждайтесь счастливыми родителями домашней поздравительной открыткой!

Тогда, пожалуйста, наслаждайтесь счастливыми родителями домашней поздравительной открыткой

Добро пожаловать, маленький Воннепроппен!

Что может быть лучше, чем гремучий аист или красивая коляска? Эти мотивы можно также потренировать с небольшой практикой и терпением, используя технику бумажного квиллинга. Надеемся, вам понравится подражание!

Смотрите также, как сделать ловушку для снов из бумаги:

Другие интересные темы:

Похожие

Что такое катаракта подвывиха и как ее можно лечить
Катаракта в настоящее время является наиболее распространенной причиной потери зрения в мире. Это проявляется в помутнении хрусталика глаза и постепенном ухудшении качества зрения. Одним из наиболее трудно поддающихся лечению заболеваний является так называемая катаракта с подвывихом, возникающая
Что входит в минеральную косметику?
В зависимости от производителя, состав минеральной косметики может варьироваться. В целом, его можно разделить на три группы ингредиентов : наполнители, добавки и пигменты. Ингредиенты, которые мы используем, чаще всего описаны ниже. В группе наполнителей: Диоксид титана - это природное вещество, встречающееся
Как правильно мыть и ухаживать за шторами?
Фирания является неотъемлемым элементом украшения каждой квартиры, придавая ей очарование тепла и элегантности. Этот эффект достигается благодаря красивым и деликатным тканям, из которых сделаны наши изделия
Как одеть елку? 5 идей для украшения в разные цвета
... сущности цветов достигают древности. Их брали художники и философы, ученые и физиологи. На тему цветов они обсуждали Аристотель, Пифагор, Леонардо да Винчи или Ньютон. Размышления Учителей касались не только метафизических и природных аспектов, но также эстетических, психологических и символических аспектов. Современная символика цветов чрезвычайно богата и, что интересно, не сильно изменилась за века.
Как сделать красивые брови в домашних условиях
... для каждой барышни индивидуальные. Если идеальные брови, можно взять на вооружение несколько интересных приемов. Согласитесь, «правильные» брови - половина удачного макияжа. Как сделать красивые брови самостоятельно узнаем далее.
Что надеть на прогулку зимой - что взять с собой в коляску?
Чтобы ребенок не простудился, его нужно правильно одеть, поэтому вопрос о зимней прогулке часто возникает среди первых вопросов, заданных молодыми родителями. Как одеть ребенка на время холодной прогулки? Что взять с собой
Пома для бровей - как им пользоваться? ТОП 5 лучших помад для бровей
Пома для бровей является основным косметическим средством для любого макияжа инстаграмерки. Если вы мечтаете об идеально выделенных, выразительных бровях, которые оттачивают ваши глаза и добавляют лицо персонажа - помада будет незаменимой. Проверьте, как использовать помаду для бровей и какие продукты включены в наш список. Она недавно смотрела на свои брови и сделала отличную карьеру. Это одна из любимых косметических косметик Instagram и девушек, которые восхищаются
Каштаны в Киеве: как дерево стало символом столицы
Первые каштаны в Киеве начали высаживать еще в ХVII веке. Об этом на своей странице в Facebook рассказывает экскурсовод и знаток Киева София Грабовецька. "По распространенной на просторах интернета легенде, каштаны начали разводить с 1842, когда царь Николай И👆🏻наказав выкопать и выбросить эти деревья с Бульварного шоссе (Шевченковский б-р), заменив их на тополя. Киевляне же подобрали саженцы и высадили рядом со своими домами. Однако киевовед А. Макаров считает, что каштаны
Как вы моете свою зимнюю куртку?
... служит нам долгие годы. Однако это не будет возможно без нашей помощи. Именно благодаря нашим действиям куртка не теряет своих свойств сразу после одного сезона. Вот почему так важно заботиться о правильном уходе за этим типом продуктов. Зачем чистить и пропитывать зимнюю куртку? Каждая зимняя куртка оснащена водонепроницаемым покрытием. Это слой, наносимый производителем, чтобы защитить нас
Обесцвечивание и шрамы от прыщей - как от них избавиться?
... для подростков"> Обесцвечивание и шрамы от прыщей - только кажущаяся проблема только для подростков. Бывает, что после многих лет юношеского возраста прыщи и шрамы после этого по-прежнему вызывают дискомфорт, являются источником комплексов и неуверенности в себе. Тем не менее, вы можете успешно бороться с этой проблемой! Если вы хотите узнать, как удалить шрамы от прыщей или как осветлить пятна, мы приглашаем вас прочитать нашу
Хотите брови как у Меган Фокс?
Она красавица - это первая мысль, которая возникает при взгляде на Меган Фокс (Megan Fox). Хорошая от кончиков пальцев до бровей. Брови, как у Меган Фокс, достойны отдельного разговора, так как именно они - визитная карточка актрисы. Безупречные брови, идеально симметричные, удивительной формы и цвета. Они настолько

Комментарии

Такие шляпы, однако, появились сравнительно недавно, потому что в середине девятнадцатого века - это значит, что раньше моряки ходили с голыми головами?
Такие шляпы, однако, появились сравнительно недавно, потому что в середине девятнадцатого века - это значит, что раньше моряки ходили с голыми головами? Шляпа джек воробей Конечно нет. Как вы знаете, погода в море может быть капризной, солнце сгорает от воды, дует тут и там, капли воды стоят на повестке дня, а иногда даже льются. Так что же сделали моряки? Они надевали на головы
Как принять неудачные подарки?
Как принять неудачные подарки? Как мы можем защитить себя от негативной энергии, если получим смущающий дар ? К счастью, есть проверенный способ! Плохая сила может быть компенсирована «выкупом» данного дара от человека, который подарил его нам. Символический доллар или ручка заставят получаемый нами товар перестать быть подарком, и мы можем спать спокойно! Однако, если вы уже купили подарок, отмененный правилами фэн-шуй, вы можете упаковать
Как приготовить домашний скраб?
Как приготовить домашний скраб? Здесь игровое поле огромно. Вы можете сделать это на основе кофе, сахара, соли, английской соли, скорлупы грецкого ореха, сушеных семян клубники и т. Д. Вы можете использовать их самостоятельно, но лучше сочетать их с нежными маслами. Для пилинга можно добавить ванильные палочки, палочки корицы, зелень, сухофрукты и цветы. Только воображение ограничивает вас. реклама
Как узнать свой тип кожи и какие натуральные ингредиенты искать в сыворотке?
Как узнать свой тип кожи и какие натуральные ингредиенты искать в сыворотке? Мы советуем, как бороться и предотвратить различные недостатки кожи! Сухая кожа Такое состояние кожи может быть вызвано действием свободных радикалов в загрязненном воздухе. Для сухой кожи характерно неприятное напряжение лица - ей не хватает гибкости. Цвет лица тусклый и часто шелушится. Решением этих проблем будет естественная, интенсивно увлажняющая сыворотка для лица. Эффективно улучшает
Как узнать ценный продукт и как использовать преимущества кокосового масла?
Как узнать ценный продукт и как использовать преимущества кокосового масла? кокосовый Kokos экспонаты, среди других Противоопухолевое, обладает антибактериальными свойствами (убивает паразитов, грибов и дрожжей), оказывает положительное влияние на физическую работоспособность , поддерживает функционирование внутренних органов (кишечника, поджелудочной железы), защищает организм от атеросклероза и остеопороза, регулирует
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Бежевая туника на вечер по словам Полины Сыкут-Женины Paulina Sykut-Jeżyna одевается в светлые тона и простой женственный крой. Длинная и свободная туника в оттенке кофе с молоком, с оборкой девушки внизу, в выпуске для знаменитостей выглядит очень шикарно. Ведущий позаботился об этом, выбрав со вкусом
Как мыть шторы, чтобы они не были помяты?
Как мыть шторы, чтобы они не были помяты? Шторы будут меньше морщинистыми после удаления их из стиральной машины, если положить их в барабан, сложенный в кубики, и снизить скорость его вращения. Хорошим способом будет положить занавески в специальный мешок для стирки или просто в обычную домашнюю подушку. Что я должен сделать, чтобы шторы были более чистыми и ароматными дольше? Для этого будет очень хорошо, если мы ополаскиваем шторы крахмалом или солью для штор.
Смотрите также: Что делать, чтобы макияж длился дольше?
Что я должен сделать, чтобы шторы были более чистыми и ароматными дольше? Для этого будет очень хорошо, если мы ополаскиваем шторы крахмалом или солью для штор. Застывшие занавески после стирки будут поглощать намного меньше грязи из окружающей среды. Ни одна из женщин, конечно, не знает старого способа наших бабушек - мыть шторы в соленой воде перед стиркой, к сожалению, этот способ настолько проблематичен, что частицы соли всегда остаются на волокнах, и поэтому ткани быстрее впитывают
Как работает лазерная эпиляция?
Как работает лазерная эпиляция? Лазерная эпиляция основана на избирательном повреждении волосяных фолликулов, оставляя кожу неповрежденной. В процессе лазерной эпиляции меланин поглощает свет в стержне волоса и волосяном фолликуле и преобразуется в тепловую энергию, повышая тем самым температуру волос. Когда температура достаточно высока, происходит необратимое повреждение структур волос и, таким образом, предотвращается рост волос. Лазер работает, отключая волосы, которые
Как изменить комнату ребенка таким образом, чтобы сын или дочь были счастливы?
Как изменить комнату ребенка таким образом, чтобы сын или дочь были счастливы? Ознакомьтесь с нашими советами и убедитесь, что в День защиты детей радость может доставлять детям не только сладости. В начале стоит отметить, что подарок для ребенка , который повлияет на обустройство его комнаты, должен включать: вкус ребенка - какие сказки, игры или мультфильмы ему нравятся и которые он ненавидит? В каких цветах
А как вы любите украшать свой дом на Рождество?
А как вы любите украшать свой дом на Рождество? Вам нравится проникать в дом американского гламура, или вы предпочитаете немного более скромный праздник? Пишите в комментариях!

Что именно квиллинг в любом случае?
Какие материалы мне нужны для этой техники крафта?
Инструкции: Как работает квиллинг?
Что именно квиллинг в любом случае?
Какие материалы мне нужны для этой техники крафта?
Инструкции: Как работает квиллинг?
Ты любишь цветы?
Что может быть лучше, чем гремучий аист или красивая коляска?
Что надеть на прогулку зимой - что взять с собой в коляску?
Как одеть ребенка на время холодной прогулки?
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.