Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Реклама на скамейках. Бизнес реклама.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Реклама на скамейках. Бизнес реклама.

Реклама на скамейках Воронеж

Реклама на скамейках – новое направление в рекламном бизнесе , где есть простор для размаха. Тем, кто встанет у истоков данного бизнеса есть все шансы получать пассивный доход длительное время, так как вкладываться в придется один раз.



Основная задача для рекламы на скамейках это получить разрешение в городской архитектуре (согласование) на установку скамеек в местах скопления людей (вокзалы, парки, остановки и т.д.). Процесс согласования носит рутинный характер, так как придется потерять много времени на простой в очередях за необходимыми подписями.


Конкурс на лучшую рекламу на скамейках

Как только необходимые подписи собраны можно смело переходить к решению ряда организационных вопросов:

1. Изготовление и скамеек. На данном этапе важно позаботиться о том, чтобы скамейки были надлежащего вида, так как их планируется в оживленных местах города;



2. Размещение рекламного модуля на скамейках с информацией рекламного характера, где необходимо указать контактный телефон отдела продаж рекламы и адрес;

3. Работа по привлечению клиентов;

Всего три несложных пункта, которые может выполнить практически каждый человек. Есть еще несколько моментов касаемо легализации бизнеса по размещению рекламы на скамейках (регистрация фирмы или ИП), но они относятся к стандартным процедурам, и нет смысла их подробно описывать.

Что касается необходимых капиталовложений, то они не превышают 60 000 рублей. Полная окупаемость бизнеса может быть достигнута уже на второй месяц с того момента, как будут проданы все рекламные модули.

Супер новая ! А вот как можно .

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss