Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Комбинированная чистка

Опубликовано: 29.09.2018

видео Комбинированная чистка

Комбинированная чистка лица

Комбинированная чистка в Киеве в Медиостар

Чистая, здоровая кожа не только составляющая личной гигиены, но и наша визитная карточка. Все мы стремимся быть красивыми, но, к сожалению, у многих женщин сложился стереотип, что красота требует колоссальных материальных вложений и немалых затрат времени. К счастью, это совсем не так! И специалисты «Медиостар» убедят Вас в этом!


Чистка лица комбинированная Holy Land

Мы ценим Ваше время и Ваши деньги, поэтому мы выбираем только ту косметику, которая действительно дает результат, мы предлагаем Вам процедуры, которые однозначно не оставят Вас равнодушными. Одна из самых популярных процедур очищения кожи, которые предлагает «Медиостар» - комбинированная чистка лица.

Чистка лица. Комбинированная чистка лица. Механическая чистка лица. Ультразвуковая чистка лица.

В чем особенность комбинированной чистки?

Комбинированная чистка - это комплексное сочетание двух важнейших способов очищения кожи: механического (ручного) и ультразвукового (аппаратного). Преимущество такой чистки в двойном действии: с помощью механического метода косметолог «Медиостар» удаляет глубокие загрязнения кожи: комедоны, гнойные образования и угри, а при помощи ультразвукового очищения забираются поверхностное загрязнение, выравнивается рельеф и тон кожи.

Как результат комбинированной чистки в «Медиостар» - Ваша кожа излучает здоровье и молодость. Но, и это еще не все! Нормализуются обменные процессы и кровообращение, кожа значительно лучше «дышит», кроме того, поры становятся значительно меньше, а косметика наносится идеально.

Важно, что такую процедуру следует делать не только тем, у кого проблемная кожа, а и всем, кто заботится о сохранении молодости и природной красоты кожи лица.

Стоит отметить, что в стоимость комбинированной чистки входит весь приведенный выше комплекс. Вы можете быть уверены в том, что после процедуры Вам не придется платить дополнительную сумму.

ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В «МЕДИОСТАР» - БЕСПЛАТНЫ!

Комбинированная чистка лица: высокоэффективная процедура

Красота в понимании современного общества – это, прежде всего, здоровье. Такое определение касается и кожи лица. Если она выглядит уставшей, тусклой и дряблой, это этого не удастся скрыть никакими средствами декоративной косметики. Каждый из нас стремится выглядеть привлекательно, но со временем к этому приходится прикладывать немало усилий и тратить довольно много денег. Но, к счастью, в распоряжении профессиональных косметологов появилось новое оборудование и высокоэффективные средства, используя которые можно за короткий промежуток времени достичь значительных результатов. На сегодняшний день одной из самых популярных процедур по уходу является комбинированная чистка лица. Специалисты компании «Медиостар» проведут ее на высоком уровне, а вам лишь останется оценить преимущества такой методики.

Комбинированная чистка лица в Киеве: особенности проведения процедуры и ее преимущества

Чистка лица – одна из важнейших процедур по уходу за кожей. Ведь ежедневно она подвергается воздействию негативных как внутренних, так и внешних факторов. Макияж, пыль, неправильное питание, недостаток свежего воздуха и активного движения, стрессы, хроническая усталость – все это не лучшим образом сказывается на состоянии кожи. Ее поры забиваются, верхний слой огрубевает, микроциркуляция в тканях нарушается… Вследствие этого появляются отеки, морщины, шелушение, воспаление и другие неприятности. Быстро справиться с проблемой поможет только профессиональная чистка.

В Mediostar вам предложат комбинированную чистку, которая сочетает в себе два важнейших способа воздействия – механическое (ручное) и ультразвуковое (аппаратное). Преимущество такого метода в его разноплановом воздействии:

удаление глубоких загрязнений кожи, в том числе и комедонов, гнойных образований и угрей при помощи механической очистки; тщательное поверхностное очищение и выравнивание рельефа и тона кожи посредством ультразвукового воздействия.

Комбинированная чистка кожи лица включает такие виды процедур:

демакияж с применением деликатных средств; высокоэффективный пилинг; нанесение специального геля для открывания пор; механическая очистка; чистка с помощью ультразвукового аппарата; нанесение маски; крем в соответствии с типом кожи.

Перед проведением процедуры наш специалист уточнит всю необходимую информацию. Кроме того, комбинированная чистка кожи лица имеет ряд и других преимуществ:

нормализуются обменные процессы в коже; улучшается кровообращение и, как следствие, питание тканей; открываются поры, благодаря чему кожа лучше насыщается кислородом, а из ее глубоких слоев выводятся продукты жизнедеятельности; значительно сужаются расширенные поры; на кожу после процедуры идеально ложится макияж.

Ошибочно полагать, что комбинированная чистка лица необходима лишь тогда, когда уже появились проблемы. Такую процедуру нужно делать всем, кого заботится о здоровье кожи, а также о сохранении молодости и природной красоты. Ведь намного дешевле и проще поддерживать кожу в хорошем состоянии, чем потом пытаться ее восстановить. В прейскуранте приводится стоимость всей процедуры – вы можете быть уверенными в том, что вам не придется еще за что-то доплачивать. Узнать, сколько стоит чистка, вы можете у нас на сайте. Или заходите к нам в клинику – мы гарантируем, что комбинированная чистка лица в Киеве будет осуществлена на должном уровне.

Комбинированная чистка включает:

демакияж; пилинг; порооткрывающий гель; механическую очистку; ультразвуковую очистку; маска; крем по типу кожи.

Результат после процедуры :

Благодаря ультразвуковой чистке лица в «Медиостар» Вы получите не только чистую кожу, но и ровный рельеф и тон кожи. А также укрепятся ресурсы кожи, улучшится структура дермы, ускорится регенерация.

Противопоказания к процедуре:

заболевания кожи в стадии обострения; онкологические заболевания; герпес; беременность; менструация.

Ефект після процедури

Эффект от комбинированной чистки заметен не сразу, ведь суть ее в длительном действии, направленном на перспективу.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss