Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Главная Новости

Chateau de Beaute. Научное обоснование

Опубликовано: 29.09.2018

PURE. Чистые ингредиенты и безупречные рецептуры

VINO. Виноградная квинтэссенция

Зная сегодня полную картину химического состава винограда и продуктов его переработки, мы можем выделить наиболее ценные его вещества.

VINO означает «виноградная квинтэссенция» – самое главное, самое важное, самая тонкая и чистая сущность винограда нашла свое воплощение в Château de Beauté.

Теперь не только в вине, но и в косметике по уходу за кожей. В препаратах новой линии были использованы различные экстракты винограда, полученные из лозы, кожицы, мякоти и виноградных косточек, отличающиеся по составу и действию.

В препаратах для мягкого пилинга присутствуют также фруктовые кислоты, в числе которых есть и винная кислота.

LUXURY. Роскошь современных технологий и богатство эффектов

Программа Château de Beauté — это современная версия косметической винотерапии — популярной омолаживающей процедуры, предлагаемой в спа-салонах. Так же, как народная музыка в современной аранжировке приобретает иное звучание, виноградная квинтэссенция в сочетании с инновационными биотехнологическими продуктами расширяет свои терапевтические возможности и начинает «звучать» по-новому.

В составы препаратов Château de Beauté введены биопептиды, инкапсулированный ретинол, гиалуронова кислота — все эти вещества делают препараты действительно современными и эффективными средствами для омолаживающего ухода за кожей.

Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.
 
rss