Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Офисный объектив от Windows Phone появился на ПК с Windows 10

Два с половиной года назад Microsoft представила Office Lens - приложение для Windows Phone 8, основанное на технологии оптического распознавания символов. Это позволило вам легко и быстро конвертировать графику в текст с помощью дополнительных элементов (таких как таблицы, графика, диаграммы и т. Д.). Этого было достаточно, чтобы сфотографировать документ, массив или карту писанины. Office Lens превратил его в файл, совместимый с другими приложениями Office за несколько минут. Теперь приложение вышло за пределы мобильного мира и достигло других устройств с Windows 10.

Office Lens теперь предлагает свои суперспособности для ПК, планшетов, смартфонов и даже HoloLens благодаря платформе Univesal Windows (UWP). Независимо от того, хотим ли мы оцифровывать эскизы, переносить рисунки или преобразовывать фотографию документа или снимка экрана в текстовый файл в памяти телефона - Office Lens сделает это автоматически, а затем использует его в приложениях OneNote, Word или PowerPoint и открывает как документы PDF. Офисный объектив также гарантирует, что изображение будет правильно обрезано и обрезано. Блеск и тени также удаляются, а цвета обогащаются. В случае режима фото приложение сохраняет изображение как в альбоме камеры, так и в программе OneNote. «Приложение Office Lens похоже на сканер в вашем кармане, превращая заметки из черного или белого планшета в цифровую форму одним прикосновением волшебной палочки, вы всегда можете найти важные документы или визитные карточки. Сохраняйте идеи и делайте снимки позже. Вы не потеряете ни рецепты, ни заметки на страницах самоклеящаяся! " - добавляет Microsoft.

Office Lens работает с Office 365
Office Lens работает с Office 365

Microsoft также упоминает об интеграции Office Lens с Office 365 и OneDrive для бизнеса на платформах Windows, Android и iOS: «Благодаря последним обновлениям Office Lens для Windows 10, Android и iOS вы можете безопасно сохранять свои сканы в своей учетной записи Office 365 для бизнеса или школы. в OneNote вам нужна графика в OneDrive или вы хотите воспроизвести документ в Word, Office Lens предоставляет этот контент безопасным способом в Office 365. Просто войдите в Office Lens, используя служебный или образовательный адрес электронной почты, и получайте интересный контент. Сканирование будет легко распространяться и защищаться благодаря Office 365. " Microsoft демонстрирует пример сценария использования Office Lens в три этапа:

Сделайте снимок, затем сохраните и отредактируйте его в OneDrive для бизнеса или OneNote в Office 365
Сделайте снимок, затем сохраните и отредактируйте его в OneDrive для бизнеса или OneNote в Office 365.

Office Lens будет загружаться бесплатно на каждой платформе: IOS | андроид | Windows

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Использование удобной функции «нескольких дисплеев» в Windows 10
... Windows 10 стала еще более удобной для пользователей ноутбуков и настольных ПК. Благодаря возрождению «Меню Пуск» с Windows 8 до Windows 10, этот удобный для пользователя пользовательский интерфейс рабочего стола (пользовательский интерфейс) реализует более работоспособную функцию мультидисплея. Давайте посмотрим, как мы можем использовать этот мультидисплейный инструмент на ноутбуке или настольном ПК с Windows 10. Это перевод с японского языка статьи, опубликованной ITmedia 18
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.