Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Скачать Asphalt 6: Adrenaline для iPhone на английском языке

Asphalt 6: Adrenaline - новая игра из серии, созданной Gameloft. Если вы уже были поклонником Асфальт 5 и Асфальт Ауди РС 3 , сойду с ума от шутки. Asphalt 6: Adrenaline наполнен еще лучшей графикой, потрясающими звуковыми эффектами и стилем геймплея, завоевавшим поклонников по всему миру: большая скорость.

В новой версии игры появилось еще большее количество транспортных средств, в разнообразных сценариях крупных городов мира. Всего существует 42 вида транспортных средств, среди которых Ferrari, Ducatis, Lamborguinis и т. Д.

Asphalt 6: Adrenaline поддерживает до шести игроков в многопользовательском режиме онлайн, имея возможность бегать по сети Wi-Fi, Bluetooth или конкурировать с игроками со всего мира. В случае матчей в локальной сети вы все равно можете завершить трассу машинами, управляемыми самой игрой. Нет. Вы можете играть более 10 лиг в 55 различных гонках. Местами, которые посещает эта версия игры, являются Багамские острова, Франция, Южная Африка, Куба, США, Россия и Япония, однако большинство треков заблокированы.

Вы можете участвовать в гонках в режиме карьеры или выбрать фристайл, где вы по-прежнему можете выбирать между обычным бегом или тремя различными режимами игры, где ваши цели чередуются между уничтожением противников, сбором денег или уничтожением других автомобилей. Асфальт 6: Адреналин также предлагает возможность настроить свой автомобиль, выходя в гараж.

В версии для iPad элементы управления автомобиля настроены для работы с экранными нажатиями, а на iPhone и iPod Touch для управления автомобилем используется акселерометр. Параметры могут быть изменены через меню паузы приложения. В играх вы найдете предметы, которые помогут вам в игре, например нитро, чтобы получить ускорение или деньги.

Внимание: чтобы играть в Asphalt 6: Adrenaline, вы должны иметь учетную запись в App Store США. Чтобы узнать, как создать свой, прочитайте эта статья ,

Похожие

Играйте в мобильный онлайн-покер на реальные деньги США на iPhone и Android
... на ходу еще никогда не было так просто, и благодаря нашим последним улучшениям вы теперь можете почувствовать себя в наших турнирах на мобильных устройствах"> Играть на ходу еще никогда не было так просто, и благодаря нашим последним улучшениям вы теперь можете почувствовать себя в наших турнирах на мобильных устройствах. Загрузите мобильное приложение Ignition на свой телефон или планшет и действуйте вместе с вами, куда бы вы ни отправились.
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.