Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Тинкер адвент календарь самостоятельно

  1. Tinker Advent Calendar самостоятельно - без особых усилий приготовить огромное удовольствие
  2. Лучший контент для календаря появления

Вы ищете красивый календарь приключений для вашего любимого человека или вашей семьи

Вы ищете красивый календарь приключений для вашего любимого человека или вашей семьи? Наша идея: сделать календари самостоятельно. Таким образом, у них есть особый подарок, и они могут заполнить календарь событий по отдельности. Сделать Advent calendars очень просто, и мы из ест-мир Дай вам четыре прекрасных идеи для поделок.

Tinker Advent Calendar самостоятельно - без особых усилий приготовить огромное удовольствие

Легкий и часто используемый вариант создания самих календарей - это сумки. Наполните 24 маленьких или больших пакета шоколадом, конфетами, поговорками или купонами. Мешки могут быть размещены на полке или столе или повешены на веревочке. Если этот вариант слишком прост, вы также можете использовать старые очки . Склейте их с рождественской бумагой, чтобы вы не увидели сюрприз. Самостоятельное создание календарей Advent не так сложно и отнимает много времени, как думает большинство людей. Очки можно легко собирать в течение всего года. Используйте разные размеры (банки с вареньем, стаканчики для йогурта и т. Д.), Чтобы сделать календарь событий более красивым. Старые рулоны туалетной бумаги - это тоже замечательно, если вы сами создадите календарь для себя. Просто оберните их оберточной бумагой и завяжите подарочную ленту с обеих сторон - в конце рулоны выглядят как красочные адвентные календари .
Обе версии, кроме контента, практически бесплатны. Если вы не хотите тратить деньги, вы можете просто сконструировать 24 маленьких бумажки, красиво обернуть их и дать им цифры.

Лучший контент для календаря появления

Если вы определились с вариантом, отсутствует только контент для собственного календаря приключений. В зависимости от того, кем должен быть календарь Advent, подойдет различное содержимое . Большинство довольны своими любимыми конфетами и шоколадом. Для разнообразия небольшие ваучеры могут предоставить, например, ужин, приготовленный самостоятельно, массаж или добровольную уборку. Но также рождественские стихи или поговорки являются хорошими альтернативами. Многие также раздают туалетные принадлежности, такие как маленькие образцы душа, маски или крем. Конечно, свечи, чай или декоративные предметы всегда работают. Они лучше всего знают одаренного человека и узнают, как они хотят, чтобы их календарь пришествия. В общем, чтобы сделать адвентные календари самостоятельно, нужно лишь некоторое время и желание подготовить своих близких к очень личной радости.

Если вы все еще ищете Рождественские подарки Вы думаете о предоставлении одного из наших туров в качестве ваучера? В идеале, вы можете открыть для себя тур вместе с получателем и попробовать кулинарные шедевры в наших городах, где можно поесть. ваш Купон на Рождество Вы можете легко заказать онлайн.

Мы надеемся, что вам понравится создавать собственный календарь приключений!

Похожие

Рождество в США - чем больше, тем лучше!
Сказочная новогодняя елка - куча подарков, прекрасное, снежное и в то же время солнечное утро, и дети бегут по лестнице, чтобы достать подарки из носков, висящих над камином. Вскоре они заметят, что Санта принес им игрушки, потому что стакан молока пуст, а на тарелке остались только крошки. Какая дорогая! Вы знаете эту идиллическую картину? Или, может быть, вы хотели бы создать аналогичный в своем собственном
Кожа как от Photoshop, или ежедневный естественный уход за лицом в несколько шагов
... контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это: Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности: Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных

Комментарии

Как приготовить домашний скраб?
Как приготовить домашний скраб? Здесь игровое поле огромно. Вы можете сделать это на основе кофе, сахара, соли, английской соли, скорлупы грецкого ореха, сушеных семян клубники и т. Д. Вы можете использовать их самостоятельно, но лучше сочетать их с нежными маслами. Для пилинга можно добавить ванильные палочки, палочки корицы, зелень, сухофрукты и цветы. Только воображение ограничивает вас. реклама
Ищите лучший крем для удаления волос, спрей или аналогичный продукт для мужчин, чтобы избавиться от этих надоедливых волос на спине, груди, подмышках, ногах и лобковой области?
Ищите лучший крем для удаления волос, спрей или аналогичный продукт для мужчин, чтобы избавиться от этих надоедливых волос на спине, груди, подмышках, ногах и лобковой области? Наши эксперты протестировали и рассмотрели все лучшие кремы для удаления волос, спреи, восковые наборы, наборы для удаления сахара и эпиляторы, чтобы составить окончательный список лучших средств для удаления волос для мужчин. Мы оценили эти продукты для удаления волос на основе следующих

Вы знаете эту идиллическую картину?
Как приготовить домашний скраб?
Ищите лучший крем для удаления волос, спрей или аналогичный продукт для мужчин, чтобы избавиться от этих надоедливых волос на спине, груди, подмышках, ногах и лобковой области?
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.