Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Фэн-шуй рождественские подарки

Вы когда-нибудь получали подарок, который был предвестником плохих событий? Или, может быть, после открытия одного из них, вы почувствовали, что человек, который дал вам, дал ему большой обман? Сторонники философии фэн-шуй верят в силу даров! Некоторые предметы могут нанести большой урон. Все через негативную энергию - получается, что речь идет не о подозрительных амулетах, а о самых обычных подарках, которые мы иногда дарили родственникам.

Как работает фэн-шуй?

Независимо от того, верим ли мы в силу гармонии сил инь и ян или нет, иногда это просто не дает даровать близким подарки определенного рода. Грубые ошибки подарка могут быть результатом как нарушения неписаных традиций, так и разоблачения невежества в отношении получателя, но также свидетельствуют о игнорировании обычных суеверий! Поэтому мы обычно не предлагали букеты, состоящие из четного количества цветов, или кошелька, или копилки без символической копейки . Каковы правила философии фэн-шуй? Как сделать подарки, в том числе рождественские, удачными?

Запрещенные подарки

Согласно фэн-шуй, исключительно плохая энергия в основном производит объекты с острыми краями, имеющие раны, шипы или шипы. Представление их в качестве подарка может разрушить и даже безвозвратно разрушить связь между двумя людьми. Поэтому мы должны избегать таких предметов, как ножи, ножницы и любые очевидные изменения на лезвиях ! Еще одним запрещенным объектом должны быть часы . Почему? Таймеры являются символом смерти. Показ времени, пожертвованный любимому, может предвещать ее смерть! Вот почему Китай - абсолютно запрещенная идея для подарка!

Как принять неудачные подарки?

Как мы можем защитить себя от негативной энергии, если получим смущающий дар ? К счастью, есть проверенный способ! Плохая сила может быть компенсирована «выкупом» данного дара от человека, который подарил его нам. Символический доллар или ручка заставят получаемый нами товар перестать быть подарком, и мы можем спать спокойно! Однако, если вы уже купили подарок, отмененный правилами фэн-шуй, вы можете упаковать его в красную бумагу . Такой цвет является символом процветания, как и цвета: оранжевый, желтый и золотой. Возможно, сила правильного оттенка уничтожит дурной шарм, свойственный жертве?

Вы когда-нибудь получали подарок, который был предвестником плохих событий

Подарки, с хорошей энергией.

Что купить, чтобы предложить положительную энергию вместе с очаровательным подарком, гарантирующим прилив процветания ? Самый простой способ - выбрать статуэтки, которые с их символикой должны помочь в различных сферах жизни. Таким образом, пожилой мужчина с персиком в руке - амулет на долголетие, финансовый успех гарантирован фигурой человека, держащего ребенка на руках, и человека, держащего трость в руке, поможет в развитии профессиональной карьеры. Гармонию духа также помогают животные: во-первых, дракон, охраняющий комнату дома, лягушка, сидящая на куче монет, гарантирует прилив денег и две рыбы, присутствие которых в доме не позволит вам тратить деньги.

Чем, прежде всего, следует руководствоваться, применяя принципы фэн-шуй? Давайте вспомним, что его важнейшим законом является забота о гармонии сил природы. Так что с законами сил Инь и Ян это немного похоже на хорошее питание. Самые полезные продукты для каждого из нас - это овощи и фрукты, выращиваемые в регионе, в котором мы живем. Поэтому ради хорошей энергии даров, которые мы предлагаем, давайте прежде всего вспомним природу человека, которого мы хотим подарить, а также о польских традициях и суевериях. Знаете ли вы, что, по словам одного из них, мужчина не должен бросать обувь или тапочки, потому что он может оставить нас ?!

Оливка Мостовская

Смотрите также:

Как купить хитовые подарки?

Посмотрите на покупку подарков с другой стороны и выберите их в соответствии с характером и образом жизни человека, которого вы хотите подарить. Мы представляем 6 видов женщин и примеры подарков, которые наверняка порадуют их.

Идеи подарка святому Николаю для любимой

Сегодня мы поможем вам выбрать подарок Святого Николая для любимой! Помните, что даже если он каждый день притворяется крутым парнем, вы наверняка почувствуете его удивление и сможете рассчитывать на реванш ...

Похожие

Рождество в США - чем больше, тем лучше!
... подарки из носков, висящих над камином. Вскоре они заметят, что Санта принес им игрушки, потому что стакан молока пуст, а на тарелке остались только крошки. Какая дорогая! Вы знаете эту идиллическую картину? Или, может быть, вы хотели бы создать аналогичный в своем собственном доме? Гламур украшений, множество блестящих и металлических элементов, еловые веточки и доминирующая цветовая база - вот основные черты этого стиля. 1. Гирлянды и венки
Вы когда-нибудь получали подарок, который был предвестником плохих событий?
Или, может быть, после открытия одного из них, вы почувствовали, что человек, который дал вам, дал ему большой обман?
Как работает фэн-шуй?
Каковы правила философии фэн-шуй?
Как сделать подарки, в том числе рождественские, удачными?
Почему?
Как принять неудачные подарки?
Возможно, сила правильного оттенка уничтожит дурной шарм, свойственный жертве?
Чем, прежде всего, следует руководствоваться, применяя принципы фэн-шуй?
Знаете ли вы, что, по словам одного из них, мужчина не должен бросать обувь или тапочки, потому что он может оставить нас ?
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.