Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Горящие туры в Германию из Москвы, курорты Германии, цены на туры в Германию, отдых в Германии, Германия купить тур, стоимость отдыха в Германии, климат и погода в Германии, традиции, достопримечательности Германии

Опубликовано: 23.10.2017


Перелет 2 часа 30 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Требуется виза

Очарование Старого Света во многом определяется включением Германии в самые популярные туристические маршруты. Данная страна оказала влияние на весь мир, а ее поистине бесценная культура, литература, поэзия и наука сыграли огромную роль в развитии человечества, так что неудивительно, что туры в Германию из Москвы имеют стабильный спрос, нисколько не зависящий от времени года. Наша компания представляет туры в Германию, стоимость которых может варьироваться, исходя из экскурсионной программы, длительности пребывания и уровня отеля. Мы рады предложить вашему вниманию огромное разнообразие путевок на любой вкус и по всем излюбленным направлениям, а также горящие туры в Германию. Эта страна обладает внушительными природными ресурсами – побережье Балтийского моря привлекает любителей морских купаний и принятия солнечных ванн, многочисленные оздоровительные курорты вернут силы и бодрость, а альпийские склоны встречают заядлых горнолыжников. Если же говорить о культурных достопримечательностях, то нет в стране местности, которая бы не обладала своим неповторимым очарование и красотой – будь то Бавария, Вестфалия или Бранденбург. Это в равной степени касается как огромных мегаполисов с многомиллионным населением, так и уютных небольших городков: туры в Германию из Москвы приобретают в любые уголки этой прекрасной страны.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГЕРМАНИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты



Туры в Германию из Москвы с авиаперелетом, цены 2018 на горящие путевки и отдых в Германии


Германия – страна, которая одинаково сильно манит и искушенных туристов, и новичков. И это ничуть не удивительно, потому что каждый может подобрать для себя путевки различных оттенков и вкусов. Здесь путешественника ждет и уникальная столица этого европейского государства, и очаровательные баварские провинциальные городки, и архитектурная готика, и знаменитые душевные пивные с не менее известными гурманам всего мира колбасками, и высококлассное лечение. Одним словом, туры в Германию - это разноплановый отдых для души и тела. Развитая европейская страна может многое предложить и бизнесмену: и международные деловые связи, и профессиональное обучение, и обмен опытом на многочисленных семинарах и конференциях. А, кроме того, тематические выставки – это уникальная возможность «на других посмотреть и себя показать».


Туры на Октоберфест

Искателям новых ощущений логично будет выбрать событийные туризм, ведь Германия славится умением проводить разнообразные празднества и фестивали. Участие в ярком масштабном мероприятии, на которое съезжаются тысячи представителей самых разных стран и континентов. И одним из ярчайших и разудалых праздников, безусловно, является знаменитый Октоберфест. Именно благодаря этому событию туры с конца сентября по начало октября пользуются огромным спросом. По яркости эмоций этот пивной фестиваль, ежегодно проходящий в Мюнхене , не имеет себе равных. В 2018 году Октоберфест соберет гостей уже в 207 раз. И это не удивительно: по свидетельству очевидцев, именно на этом баварском празднике можно пропитаться духом традиций. Такой отдых уж точно не назовешь обычным: специально сваренное к празднику «октоберфестское» пиво, колоритные официантки, ловко разносящие гостям по восемь огромных кружек пенного напитка за раз, и, конечно, вкуснейшая снедь.

Отдых и лечение на термальных курортах

Лечение в Германии заслуживает того, чтобы о нем сказать отдельно. Знаменитые термальные курорты страны неизменно пользуются популярностью у россиян и не только. Такое лечение хворающим пациентам традиционно прописывали доктора прошлых лет. Уровень немецкой медицины столь высок, что сегодня многие доверяют врачам этой страны свое здоровье и жизнь. Благо, медицинских центров с мировым именем здесь предостаточно. Здесь найдутся клиники различных специализаций, ориентированных на клиентов с высокими требованиями к качеству медицинского обслуживания.



Горящие туры в Германию


Германия… Название этого государства ассоциируется с европейской культурой, самобытностью архитектуры и немецкой точностью. Каждая местность, или, как здесь говорят, «земля» имеет свою изюминку. Благодаря своеобразию регионов турист их никогда не перепутает и не устанет удивляться вековым традициям народа и великолепию ландшафтов.

О многогранности страны говорят места, которые любят посещать путешественники. Еще в 18-м веке европейская аристократия взяла за правило бывать на водах всемирно известного курорта Баден-Бадена. Излюбленное времяпрепровождение лыжников и альпинистов – восхитительной красоты баварские Альпы с ослепительно снежными вершинами. Для ценителей академического пения всегда открыты двери в оперные театры Штутгарта, музыкальной столицы страны. Красочные ярмарки и шумные гулянья на Октоберфест, безмятежные дюны балтийского побережья, нордическая сдержанность островов Северного моря, типично немецкое очарование рейнской долины, где расположены словно игрушечные городки с аккуратными домиками, многочисленные исторические памятники – всё это Германия. А какой восторг вызывают у туристов монастыри и средневековые замки! Именно они послужили образцами для иллюстраций старых народных сказок.

Завораживает таинственность и величие хвойных лесов Шварцвальда. Побывав здесь, романтики почувствуют себя сродни лесовикам и русалкам – героям древних германских легенд, жившим на лоне природы. Эта гористая местность славится лечебными грязями и минеральными источниками: соляными, радоновыми, содержащими фтор, йод и натрий. Благотворно влияет на организм и здешний богатый фитонцидами воздух.



Купить туры в Германию из Москвы по лучшим ценам (2018). Сколько стоит тур в Германию от туроператора Мосинтур


Ищете туры в Германию из Москвы? Вы на правильном пути. Наша компания предлагает разнообразные туры по этой стране и сопредельным государствам.

Берлин, Мюнхен, Кельн, Франкфурт, Баден-Баден, комбинированные туры "Кельн-Амстердам" и "Мюнхен-Вена", альпийские горные курорты, озера Германии, языковые курсы - все это и многое другое вы найдете на нашем сайте.

Просто позвоните нам:

+7(495)730-13-30

или забронируйте тур онлайн:

Наша компания специализируется на туристических турах в Германию и существует с 1984 года. Уже более 30 лет мы организуем путешествия в Германию и по всему миру.

Туры в Германию - гарантия качества по разумным ценам 

Подобрать тур в Германию, в том числе онлайн, - несложная задача. Все цены, которые приведены на нашем сайте,включают в себя полный и необходимый набор услуг, начиная от обычной медицинской страховки и заканчивая страховкой от невыезда.
Если вы не сможете совершить поездку, то не потеряете ваши деньги.

Мы предлагаем на выбор перелет любой авиакомпанией, регулярные рйесы из Москвы совершают Аэрофлот, Люфтганза, S7 airlines, Уральские авиалинии.  

Наши клиенты получают в подарок цветной путеводитель по Германии, содержащий более 200 страниц полезной информации, включая фотографии и карты.

Конкретные цены на некоторые популярные туры по Германии

Наибольшей популярностью у наших клиентов пользуется  тур в Мюнхен , столицу Баварии. Мы предлагаем его в нескольких вариантах: от 5 до 8 дней. Стоимость тура в Мюнхен на 5 днейначинается от 41 тысячи рублей,  на 8 дней  - от 53 тысяч рублей.



Горящие туры в Германию


Минимальные цены на горячие путевки и скидки на горящие  туры в Германию из Москвыв 2018 году.

Отдохнуть хорошо – не всегда значит дорого! Ловите горящие туры в Германию на ближайшие даты и получайте незабываемые впечатления по самой минимальной цене. Ознакомьтесь с специальными предложениями с вылетом из Москвы прямо сейчас.

Не секрет, что всем хочется приобрести именно горящий тур. Причина кроется в наиболее выгодной цене, но не стоит забывать, что это еще и ближайшие даты заезда. Так что при наличии шенгенской визы, можно запросто отправиться в горячий тур в Германию. Ищите самые выгодные предложения в разделе горячих путевок и спецпредложений, приобретайте и скорее отправляйтесь в долгожданную поездку в такую живописную страну, как Германия!

Германия – как сундук с сокровищами: культурными, природными и историческими, а горящие путевки – это ваш ключ к ним. В этой стране есть всё: горнолыжные курорты в Альпах, пляжный отдых на ласковом Балтийском побережье, богатая экскурсионная программа и самые лучшие в мире оздоровительные курорты Баден-Баден, Бад-Кроцинген и Бад-Киссинген. Термальная вода Баден-Бадена, кстати, берёт своё начало в  источниках горы Флоринтинерберг.

Основными немецкими достопримечательностями считаются величественные замки, галереи, национальные парки и старинные музейные собрания. Можно часами бродить по улицам Дрездена, Кёльна, Берлина, Гамбурга, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне, и восхищаться. Большой популярностью пользуются туры на фестиваль пива – Октоберфест. Интересно, что в Баварии работающий человек имеет право даже выпить кружку пива в течение рабочего дня.

            Также, в Германию стоит поехать, ради шопинга и гастрономического туризма. Кстати о немецкой кухне, ее основой является картофель с мясной подливкой и овощами. Это может быть шницель с картофельными кнедликами, свиное жаркое с печёным картофелем и т.д. Другим национальным блюдом можно назвать разнообразные «вурст» – это всевозможные сосиски, которые подаются с кетчупом или горчицей. Запивать всё это великолепие принято традиционным немецким напитком – пивом. Сортов здесь великое множество, вот самые популярные из них: Левенбрау, Аугустинербрау, Хофбрау, Хакер-Пшорр, Шпатен и Пауланер.

Спешите забронировать горячий тур в Германию из Москвы по низкой цене и вы точно полюбите эту радушную страну всей душой. А мы обещаем, что в 2018 году порадуем вас большим количеством соблазнительных предложений.

Спецпредложения по другим странам

 



Туры в Германию 2018 из Москвы, экскурсионные майские туры в Берлин 2018, Мюнхен, Баварию, Саксонию, Кельн, Дюссельдорф, Дрезден, Штутгард, обучение в Германии



Внутренний курс на 13.04.2018

Если Вы решили провести каникулы в Европе и выбрали туры в Германию, то Вам сказочно повезло: эта страна прекрасна в любое время года, и при любой погоде Вы сможете найти, чем себя занять. Отдых в Германии станет поистине незабвенным и, что очень важно для любопытного туриста, разносторонним! Вы узнаете и увидите много нового, привезете домой не только сувениры и яркие фотографии, но и целый багаж знаний и впечатлений.

Итак, выбрав туры в Берлин из Москвы, Вы получите не только комфортное путешествие в другую страну, но и насытитесь миловидностью и сказочными видами, которые создала матушка-природа. Сюда захочется возвращаться снова и снова, в разное время года (особенно популярны рождественские и новогодние туры в Берлин), с разной компанией, но непременно – в Германию!

Туры в Мюнхен из Москвы становятся популярнее и популярнее деть ото дня. И правда, как только Вы заедите в Мюнхен, сразу почувствуете ту доброжелательную и дружественную атмосферу города. Не зря ведь его девиз «Мюнхен любит Вас!». Здесь Вы найдете много музеев, галерей, парков, а также дворцов. А рождественские и новогодние туры в Мюнхен не менее популярны чем туры в Берлин на Новый год.

Если же Вы любите с утра посетить церковь, днем совершить шоппинг по огромному торговому центру, а вечером отдохнуть в пивном зале, то туры в Кельн – это то, что Вам нужно, среди разнообразных туров в Германию. У жителей этого города свой язык, они пьют пиво, которое варят только в их городе, а во время карнавала танцуют и веселятся до упаду под любимую музыку. Кельнский карнавал – это незабываемая вещь, ее обязательно стоит посетить! Кроме того, увидеть самую большую готическую церковь мира можно только в этом городе.



Туры в Германию


Среди европейских стран Германия, пожалуй, является одной из самых привлекательных. Здесь можно увидеть много интересных достопримечательностей, попробовать знаменитое немецкое пиво и как следует повеселиться на Октоберфесте. А зимой в Германии можно незабываемо провести время на одном из горнолыжных курортов страны.

Курорты Германии

В Кельне Гамбурге , Берлинеи Мюнхенеможно посмотреть достопримечательности, пройтись по магазинам и посидеть в кафе. Баден-Баден – отличное место для оздоровительного отдыха. А на лыжах можно покататься в Гармиш-Партенкирхене.

Климат

В Германии преобладает умеренный континентальный климат, на севере страны переходящий в морской. В январе средние температуры – от -2 до +3 градусов, в июле – от +16 до +20.

Чем заняться?

Оздоровление. Германия славится своими оздоровительными курортами – Баден-Баденом, Бад-Киссингеном и Бад-Кроцингеном. Термальная вода различного состава помогает справиться со многими недугами.

Активный отдых. Велоспорт – чуть ли не самый массовый вид активного отдыха в Германии. Помимо него здесь можно заняться горнолыжным спортом или совершить круиз по рекам страны.

Шопинг. Если попасть в Германию в один из двух сезонов распродаж, то можно обзавестись товарами высокого качества по очень приятной цене.

Достопримечательности. К основным достопримечательностям Германии относятся Бранденбургские ворота, собор Святого Хедвига, Рейхстаг, замки Шарлоттенберг и Бельвью, дворец Фридрихштадтпалас, пассажи Гансемаркт и «Баварский лес».


Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.