Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Sony HX90V - гигантский зум от самого маленького теста

  1. Sony HX90V
дома

» камера »Тест: огромный зум от самого маленького теста »   камера   »Тест: огромный зум от самого маленького теста

Эту камеру Sony так же легко носить с собой, как и смартфон. Это компактный и легкий, но может сделать гораздо больше. 30-кратный оптический зум означает, что вы можете масштабировать и обрезать, как вам нравится. И он поддерживается отличной функцией предотвращения сотрясений, поэтому вы всегда получаете четкие снимки в коробке.

Еще одна приятная особенность заключается в том, что когда вы смотрите на пейзаж на ЖК-экране, программа автоматической сцены выбирает «Пейзаж» и записывает его на экране. Цель для друзей, и надпись меняется на «Люди». Автоматическая программа сцены работает в Sony блестяще, и, хотя большинство других производителей - и все в этом тесте - имеют аналогичную функцию, она кажется просто убедительно быстрой. Мы также довольны маленьким видоискателем, который можно щелкнуть с левой стороны, если вы не хотите осуществлять поиск на ЖК-экране. Экран также можно наклонить, чтобы вы могли сделать идеальные селфи.

Экран также можно наклонить, чтобы вы могли сделать идеальные селфи

Очень компактная камера оснащена небольшим видоискателем, на который можно легко нажать, если вы не хотите использовать экран сзади.

Картинки становятся очень резкими. И вам нужно достать почти такой же компактный Canon, чтобы найти что-то лучше по цвету. Потому что в этот момент камера Sony может быть немного «плоской», но все же с большим количеством вещества и информации на картинке. Canon немного лучше в цвете.

Меню не являются самыми удобными для пользователей, которые мы видели, но когда мы смотрим на цену, компактность и, что немаловажно, функциональность, нет сомнений в том, что Sony - лучшая покупка теста.

Меню не являются самыми удобными для пользователей, которые мы видели, но когда мы смотрим на цену, компактность и, что немаловажно, функциональность, нет сомнений в том, что Sony - лучшая покупка теста

Спинка почти полностью закрыта 3-дюймовым большим экраном, который можно наклонить на 180 градусов, чтобы вы могли сделать селфи.

Sony HX90V
  • впечатления качества
  • непринужденность
  • черты
  • производительность
  • цена

Вот лучшая цена дня на Sony Cyber-shot DSC-HX90V

TAGS

камера

Sony


Похожие

Sony Xperia S
... Sony расплатилась с Эрикссон небольшим разводом, и теперь она одинока и готова к успеху - и в результате получается 12-мегапиксельная камера с разрешением экрана Sony Xperia S. Очевидно, это линия, перенесенная с эпохи Sony Ericsson, когда производитель выпустил телефон Xperia на еженедельной основе. Но у нас возникает ощущение, что это нечто более особенное. Что касается спецификаций, это довольно высокий класс, поэтому он должен дать нам отличный опыт, если мы рассмотрим
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.