Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Приглашаем на бесплатный тест на слух

  • Бесплатные тесты слуха перед офисом маршала, фото: Лукаш Пиечик для UMWKP

    Жители нашего региона могут принять участие в свободных тестах на слух - первый тур состоялся в воскресенье перед офисом маршала, а следующий - сегодня (12 марта).

    Эта акция связана с Форумом по экономике в Торуни, который начинается сегодня в Иорданковском центре, ежегодной международной встрече ученых, политиков и представителей бизнеса, посвященной актуальным вызовам в глобализированном мире. Один из его гостей - всемирно известный польский врач отоларинголог, аудиолог и фониатр проф. Хенрик Скаржинский, директор Института физиологии и патологии слуха, который участвует в открытии пленарного заседания форума. ,

    В воскресенье испытания проходили в здании Управления маршала на Театральной площади, 2, и перед офисом припарковался бизнесмен. Сотрудники офиса позаботились о проведении исследования. Мы предоставили места в импровизированных залах ожидания, гардеробной, туалетах и ​​горячих напитках (фото).

    Сегодня мобильный центр слуха получит больше пациентов. Часы приема: 11-16. А те из вас, кто не сможет пройти тестирование, смогут провести диагностику, также бесплатно, во вторник (13 марта) в Цехоцинке по адресу Костюшки 20, рядом с недавно открывшимся Куявско-Поморским центром слуховых и речевых сообщений (10.00). -15).

    Мобильный центр слуха - это кабинет врача на колесах. Специализированный автомобиль оборудован отделением отоларингологии и кабиной для проверки слуха. Тесты неинвазивные и безболезненные - они длятся всего несколько минут. Мы также приглашаем детей от 7 лет.

    Слух является основой общения в современном обществе, поэтому его следует проверять в любом возрасте. Результаты проведенного исследования показывают, что 16-19 процентов детей в Польше могут иметь различные типы проблем со слухом, которые могут препятствовать нормальному развитию речи и даже социальному развитию. Проблемы со слухом также являются серьезной проблемой у пожилых людей. По оценкам, почти три четверти 70-летних страдают нарушениями слуха. Предполагается, что к 2060 году число взрослых, живущих с той или иной формой потери слуха, удвоится.

    Институт физиологии и патологии слуха является ведущим государственным научно-исследовательским институтом в нашей стране (категория А +) и узкоспециализированной больницей, оказывающей комплексную помощь людям с нарушениями слуха, голоса, речи, баланса и дыхания. Как медицинское учреждение, оно представляет собой самый высокий референтный уровень. Институт был создан в 1996 году министром здравоохранения. Всемирный центр слуха является важнейшим подразделением института, в котором проводятся основные научные, дидактические и клинические мероприятия. Он расположен в Kajetany недалеко от Варшавы. Институт также имеет филиал в Лебе, готовый пожертвовать Реабилитационный центр в Цехоцинеке, и центры, сотрудничающие в Кракове, Радоме, Катовице, Ольштыне, Жешуве, Щецине, Гданьске и Ополе.

    Институт физиологии и патологии слуха

    и пресс-служба маршала

    8 марта 2018 г.

    Последнее обновление: 12 марта 2018 г.

    Читать дальше

Похожие

Тест: умные часы ZeCircle Premium от MyKronoz
... наете, рынок подключенные часы в полном разгаре. В этой игре знаменитости в области высоких технологий, такие как Samsung, Apple или Huawei, предлагают высокопроизводительные модели ... но также и довольно дорогие. Это также в большей степени относится к традиционным часовым компаниям, у которых нет иного выбора, кроме как принять новые технологии. Но для мужчин, которые хотят умные часы, простые в использовании, красивые и функциональные,
Полный обзор Asus Zenfone 3 Ultra + тест камеры
Обладая огромными 6,8 дюймами полной развлекательной мощности, Asus Zenfone 3 Ultra является крупнейшим участником Asus, который раздвигает границы гибридного телефона и планшета. Возможно, он не самый мощный из линейки Zenfone 3, но все еще могуществен для потребителей, жаждущих медиа. Учитывая его P32,995 или около 700USD филиппинского ценника, этот Голиаф конкурента будет стоить ваших с трудом заработанных
Коэнзим Q10 Тест и сравнение »Топ 11 в мае 2019 года
Самое главное вкратце Коэнзим Q10 может быть больше, чем антивозрастным помощником. Например, Q10 способствует здоровью ваших клеток по всему телу, а не только на лице, чтобы противостоять морщинам. Q10 является антиоксидантом и, как говорят, борется со свободными радикалами, которые вызывают повреждение клеток. Таким образом, Q10 оживляет весь организм. Коэнзим похож на витамины Е и К, но не относится к этой группе веществ, так как организм сам производит его
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.