Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

7 способов эффективно ухаживать за кожей зимой

  1. 1. Правильно выбирайте косметику - смотрите и реагируйте.
  2. 2. Регулярная защита и увлажнение.
  3. 3. Откажитесь от косметики.
  4. 4. Берегите кожу губ.
  5. 5. Крем с фильтром не только на летнее время.
  6. 6. Для тревоги сухой кожи.
  7. 7. Ограничьте горячие ванны.

Кожа - это уникальный элемент нашего тела, требующий особого ухода

Кожа - это уникальный элемент нашего тела, требующий особого ухода. Она первая реагирует на изменение температуры и атмосферных условий. По этой причине мы должны особенно заботиться о ней зимой, когда колебания температуры велики, а контакт с ветром, морозом или отоплением довольно частый.

Откройте для себя 7 эффективных способов ухода за кожей зимой, которые позаботятся о ней и защитят ее должным образом.

1. Правильно выбирайте косметику - смотрите и реагируйте.

В это время года вам следует обратить особое внимание на ингредиенты, которые должны быть в косметике, которую вы используете.

В результате отрицательных температур, ветра и сильной жары ваша кожа становится сухой и грубой. Именно поэтому для утреннего ухода за кожей мы рекомендуем кремы, которые увлажняют и смазывают кожу. В составе таких кремов обязательно нужно найти парафин, масло, вазелин или пчелиный воск - это натуральные ингредиенты, которые отлично питают вашу кожу. Помимо масляного эффекта, они предотвращают обезвоживание кожи, защищая гидролипидный слой, который зимой особенно уязвим к повреждениям.

Кремы, используемые ночью, должны восстановить нашу кожу и дать ей отдохнуть после дня - используйте кремы, которые будут эффективно насыщать ее кислородом. Соответствующая косметика будет содержать витамин С и другие ингредиенты, содержащие антирадикальные свойства. Отличным решением также является ванна с небольшим добавлением масла.

Кожа наших рук также должна быть надлежащего ухода. Так называемый. Легкие кремы следует заменить масляными мазями или маслом ши.

2. Регулярная защита и увлажнение.

Регулярная защита и увлажнение

Зимой всегда под рукой, у нас должен быть правильный крем. Как только вы почувствуете, что кожа ваших рук или лица становится грубой и сухой, ее следует правильно увлажнить. Вы должны использовать для этой цели кремы, содержащие вещества, которые удерживают воду в коже (например, глицерин, жирные кислоты или керамиды), а также успокаивающие раздражения (например, экстракт алоэ вера или ромашки).

Если вы ежедневно используете косметику для сухой кожи - используйте кремы с густой консистенцией, если у вас жирная или смешанная кожа - используйте более легкий крем.

3. Откажитесь от косметики.

Косметику, которая сушит кожу, отправляют на зимние каникулы. Возвращайтесь к ним только поздней весной.

4. Берегите кожу губ.

Наши губы особенно подвержены воздействию внешних факторов. Они, как одни из немногих, раскрыты и подвержены морозу или ветру. Динамическое изменение окружающей среды от теплого к холодному и наоборот приводит к разрыву кожи губ. Чтобы избежать этого, увлажните бальзамом, помадой и даже блеском для губ - все, что у вас есть под рукой.

Позаботьтесь об их правильном увлажнении не только, выходя из дома или гуляя, но и перед сном. Ради гладкости вы также можете использовать пилинг для губ, который отшелушивает сухую кожу. Пилинги, которые дают лучшие результаты, состоят из натуральных масел и сахара.

5. Крем с фильтром не только на летнее время.

Крем с фильтром не только на летнее время

Холодные зимние дни часто характеризуются резким солнцем, которое также отражается на белом фоне окружающего пуха. Перед тем как покинуть дом, для защиты кожи лица используйте крем с высоким фильтром. Это важно, потому что поврежденная ультрафиолетом кожа теряет свои защитные свойства и медленно восстанавливается. Фильтрующий крем для зимы может содержать более легкую консистенцию, чем тот, который вы обычно используете летом.

6. Для тревоги сухой кожи.

Если мы совершим халатность или наши защитные действия не дадут удовлетворительных результатов, а наша кожа станет намного медленнее, мы сможем ей эффективно помочь. Если ваша кожа зудит и покалывает, нанесите на нее крем вечером перед сном, а затем - в особенно сухих местах, потрите несколько капель масла арганы, льна или масла макадамии. Если ваша кожа требует уникального лечения, используйте под кремом сыворотку с антиоксидантами.

7. Ограничьте горячие ванны.

Несмотря на то, что зимняя погода и холодные температуры способствуют и убеждают горячие ванны ради вашей кожи, ограничивайте длительные горячие ванны. Кожа имеет свой естественный защитный слой, и слишком долго в горячей воде наносит ей полный ущерб. Для защиты используйте короткие ванны в не слишком горячей воде.

Примените эти несколько советов, чтобы ваша кожа в хорошей форме могла приветствовать весну.

Если вам понравилась наша статья и вам понравился наш магазин - обязательно подпишитесь на рассылку! Благодаря дням бесплатной доставки и рекламным кампаниям вы сэкономите деньги, а первая расскажет вам о лучших случаях - мы отправим только то, что вам действительно нравится.

Подпишитесь на рассылку и получите 10 злотых для следующей покупки - нажмите здесь!

Смотрите также:

Похожие

Витаминный крем для глаз и губ Caudalie Pulpe - чудо?
... и губ Caudalie Pulpe Vitaminee - это продукт, предназначенный для решения проблемы тонких линий вокруг глаз и рта, как один из первых признаков старения. Высокоэффективная формула также исправляет другие проблемы, такие как темные круги и отечность. Поскольку всем женщинам нужны более яркие, молодые глаза, крем для глаз и губ Caudalie Pulpe Vitaminee может стать для них хорошим выбором. Никаких тестов в отношении действия крема для глаз и губ Caudalie Pulpe Vitaminee не упоминается,
Зимняя автомобильная косметика - не только чистка кузова и чистка обивки
При низких температурах косметика автомобиля не бывает ни приятной, ни легкой. С обледенелого тела грязь удаляется гораздо сильнее, чем летом, а промокшие руки в ведре с водой чаще всего заканчиваются простудой. Для поддержания тела в хорошем состоянии необходимо регулярно удалять отложения солей и снежной грязи. В противном случае он быстро отреагирует лаком. Даже самая маленькая обивка начнет ржаветь, а слой прозрачного лака потеряет свой блеск. Матовый осадок также быстро покроет хромированные
Что входит в минеральную косметику?
... неральной косметики может варьироваться. В целом, его можно разделить на три группы ингредиентов : наполнители, добавки и пигменты. Ингредиенты, которые мы используем, чаще всего описаны ниже. В группе наполнителей: Диоксид титана - это природное вещество, встречающееся в природе в трех видах минералов (анатаз,
Ребенок в мире рекламы или кто выбирает йогурт при покупках
... нании о преимуществах данного продукта, посредством гениальных провокаций, до отвратительных манипуляций. К сожалению, мы редко сопротивляемся этому. Мы покупаем ненужные игрушки, оборудование и косметику для власти. Да, мы, взрослые, уязвимы для рекламы, не говоря уже о детях? «Я не верю в рекламу, они не влияют на то, что я покупаю»
Samsung Galaxy S9 +: еще раз, аппаратное обеспечение является основным моментом
... только лучше Все, что было замечательно в Galaxy S8 +, одинаково привлекательно в своем преемнике, или чуть больше. Высокий, соблазнительный экран Super AMOLED великолепен - и теперь ярче - и обеспечивает растянувшееся пространство, не будучи настолько широким, что это становится невозможным для большого пальца или кармана. Несмотря на то, что сверху и снизу все еще есть лицевая панель, экран, по крайней мере, такой же захватывающий, как и дисплей iPhone X с зазубринами. Как и в
УФ-лучи повреждают кожу через несколько часов после воздействия солнца
... ить вред коже даже после наступления темноты Ты в отпуске и направляешься на пляж. Вы намазывали SPF 30, чтобы защитить вас, пока вы там, и у вас есть немного после загара на потом, на случай, если ваш загар будет больше омаров, чем карамели. Критерий сортировки. Не совсем. Исследователи обнаружили, что солнечный свет продолжает повреждать ДНК в коже через несколько часов после того, как вы вошли внутрь, что может привести к раку. Они считают, что с длительным эффектом можно
Что надеть на прогулку зимой - что взять с собой в коляску?
Чтобы ребенок не простудился, его нужно правильно одеть, поэтому вопрос о зимней прогулке часто возникает среди первых вопросов, заданных молодыми родителями. Как одеть ребенка на время холодной прогулки? Что взять с собой
Пожилой мужчина заметил, что голые женщины купались в его пруду. Его реакция великолепна!
... него были столы для пикника и деревянная терраса. Кроме того, рядом с ним росли два ароматных апельсиновых дерева. Однажды вечером фермер решил посетить пруд, потому что его там не было долгое время. Он поймал большую корзину, в которой были фрукты. Когда он приблизился к резервуару, он внезапно услышал смешные, хихикающие голоса. Когда он подошел ближе, он увидел, что несколько молодых женщин купались голыми в его пруду. Они заметили его и немедленно ушли в более глубокую
Как правильно мыть и ухаживать за шторами?
... наши изделия ручной работы. шторы , Все это делает их, к сожалению, очень сложными в обслуживании, обычно их нельзя стирать в обычной домашней стиральной машине или гладить. Так как же держать их в чистоте и свежести? Я представляю несколько простых и эффективных советов о том, как справиться с этой проблемой. Прежде всего, сняв наши шторы, давайте внимательно рассмотрим их. Перед любой стиркой мы обязательно
Натуральная сыворотка для лица - идеально подходит в возрасте 20, 30 и 50 лет - Clochee Shop
... только тогда, когда наша кожа нуждается в сильном увлажнении или сильном питании. Сыворотка стимулирует микроциркуляцию и замедляет процесс старения. Продукт распознается после характерной упаковки с насосом или пипеткой, которая предотвращает попадание загрязнений косметический и упрощает его использование. В бутылку не попадают бактерии, поэтому продукт долгое время остается эффективным и безопасным. Однако высокая эффективность
Идея косметического подарка не только на праздники
... инства людей декабрь - совершенно особенный месяц. Это связано в основном с праздничной атмосферой и семейным кругом. Для большинства из нас это время, когда мы больше ориентируемся на своих близких и посещаем магазины в поисках подходящих подарков. Мы часто задаемся вопросом, как подчеркнуть, что человек особенно важен для нас и любим. И как известно, при покупке соответствующего подарка не стоит ждать последнего момента. В то время как рождественские и рождественские подарки являются

Комментарии

Вы использовали крем для глаз и губ Caudalie Pulpe Vitaminee?
Вы использовали крем для глаз и губ Caudalie Pulpe Vitaminee? Если это так, оставьте свой отзыв ниже! По этой статье не было получено никаких вопросов.
Как узнать свой тип кожи и какие натуральные ингредиенты искать в сыворотке?
Как узнать свой тип кожи и какие натуральные ингредиенты искать в сыворотке? Мы советуем, как бороться и предотвратить различные недостатки кожи! Сухая кожа Такое состояние кожи может быть вызвано действием свободных радикалов в загрязненном воздухе. Для сухой кожи характерно неприятное напряжение лица - ей не хватает гибкости. Цвет лица тусклый и часто шелушится. Решением этих проблем будет естественная, интенсивно увлажняющая сыворотка для лица. Эффективно улучшает
Это не влияет на вас?
Это не влияет на вас? Подумайте: кто выбрал йогурт во время последних покупок? Не понимаю! Не позволяйте вашему ребенку делать важные выборы под влиянием рекламы. Nutella на завтрак, почти фруктовый йогурт, хлопья, состоящие в основном из сахара - это важный выбор! От этого зависит здоровье и привычки питания. Они не должны быть продиктованы ребенком без сознания и восприимчивым к ребенку. Помните, что со временем будет хуже Подростки также восприимчивы
Во что одеть ребенка на прогулку зимой?
Во что одеть ребенка на прогулку зимой? Прежде всего, давайте вспомним, что одежда ребенка удобна, потому что ребенок, который в основном лежит, будет чувствовать каждого босса, каждую ненужную пуговицу, жесткость или тягу съемника. Мы можем выбрать в качестве первого слоя тело или рубашка с длинными рукавами и колготки или комбинезон
Ищите лучший крем для удаления волос, спрей или аналогичный продукт для мужчин, чтобы избавиться от этих надоедливых волос на спине, груди, подмышках, ногах и лобковой области?
Ищите лучший крем для удаления волос, спрей или аналогичный продукт для мужчин, чтобы избавиться от этих надоедливых волос на спине, груди, подмышках, ногах и лобковой области? Наши эксперты протестировали и рассмотрели все лучшие кремы для удаления волос, спреи, восковые наборы, наборы для удаления сахара и эпиляторы, чтобы составить окончательный список лучших средств для удаления волос для мужчин. Мы оценили эти продукты для удаления волос на основе следующих
Вы ищете косметику для ухода и укладки восков?
Вы ищете косметику для ухода и укладки восков? Проверьте предложения компании NIVEA ,
Смотрите также: Что делать, чтобы макияж длился дольше?
Вы ищете косметику для ухода и укладки восков? Проверьте предложения компании NIVEA ,
Смотрите также: Что цвет твоих глаз говорит о тебе?
Вы ищете косметику для ухода и укладки восков? Проверьте предложения компании NIVEA ,
Я имею в виду не просто типично-чувствительный, я имею в виду действительно, очень чувствительный?
Я имею в виду не просто типично-чувствительный, я имею в виду действительно, очень чувствительный? Celestial - это увлажняющий крем для лица для вас. Как и Vanishing Cream, у Celestial есть биллинг - «Самый нежный увлажняющий крем Lush» - хорошо заработанный. Ванильная вода помогает коже удерживать влагу во время увлажнения. миндальное молоко а свежий экстракт голубиной орхидеи успокаивает даже самую
Если вы играете в покер на реальные деньги, почему бы не освободить себя полностью от привязанностей вашего настольного компьютера?
Если вы играете в покер на реальные деньги, почему бы не освободить себя полностью от привязанностей вашего настольного компьютера? Все больше и больше игроков становятся мобильными, чтобы играть в покер на реальные деньги каждый день, и нетрудно понять, почему. Играть в мобильный покер легко Если вы играли в какие-либо игры для мобильных казино на Ignition, вы уже знаете, как легко обрезать шнур. Сегодня вы можете играть в мобильный покер на реальные деньги, выполнив
К счастью, сегодня нас не спрашивают: «Что такое лазерная эпиляция?
К счастью, сегодня нас не спрашивают: «Что такое лазерная эпиляция?» У нас больше всего опыта в Долине Сокровищ. С 1999 года мы провели тысячи процедур, что дает нам преимущество перед другими конкурентами. У нас есть опыт и послужной список, чтобы знать, как помочь вам удалить нежелательные волосы! Мы лечили самых разных клиентов, в том числе с более темной кожей. * Удаление волос на лице Удаление волос на лице у женщин Каждый день женщины

Да, мы, взрослые, уязвимы для рекламы, не говоря уже о детях?
Как одеть ребенка на время холодной прогулки?
Так как же держать их в чистоте и свежести?
Вы использовали крем для глаз и губ Caudalie Pulpe Vitaminee?
Как узнать свой тип кожи и какие натуральные ингредиенты искать в сыворотке?
Как узнать свой тип кожи и какие натуральные ингредиенты искать в сыворотке?
Это не влияет на вас?
Подумайте: кто выбрал йогурт во время последних покупок?
Во что одеть ребенка на прогулку зимой?
Ищите лучший крем для удаления волос, спрей или аналогичный продукт для мужчин, чтобы избавиться от этих надоедливых волос на спине, груди, подмышках, ногах и лобковой области?
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.