Главная Контакты
Статьи
Новости
Женские секреты
Публикации
Питание
Кулинария
1.10.2016
Платки, шарфы и палантины 2015
 

Платки, шарфы и палантины 2015Платки, шарфы и палантины 2015 У каждой из нас в шкафу найдется несколько этих очень женственных и милых аксессуаров. Они всегда актуальны, лишь каждый год стилисты придумывают новые интересные варианты того, как следует носить платок, шарф или палантин, чтобы соответствовать модным тенденциям сезона. Наш экскурс в модные тенденции 2015 года мы начинаем с платка. Модные дизайнеры предлагают массу интересных находок для платка.

Так,  у Prada платок превращается в галстук, концы которого, в зависимости от ситуации,  могут быть свободны или спрятаны под платье. Дизайнер также предлагает и сразу несколько узких галстуков, завязанных в единый узел, что придает образу чувственность и графичность. У Barberry платок – часть платья и образа в целом. На манер богемы 70-х прошлого столетия, модели дефилируют в красивых платках ручной росписи, ассиметрично завязанных разными образами поверх платья или затянутых поясом. Alexander Wang с помощью платка придает образу строгость и собранность. Платок завязан высоко, вокруг шеи под рубашкой или блузой. Дизайнер считает, что главное – правильный цвет и узор платка, которые должны соответствовать общему образу героини.

Палантины могут не только защитить вас в мороз от холода, но и стать модным аксессуаром. Обратите внимание на эти две модели. Первая - теплый плед, небрежно наброшенный на одно плечо (Barberry), который придает изысканность самому простому пальто.

Вторая - затейливо скрепленный и формируемый квадрат, палантин от Acne Studio. Еще пара вариантов, которые тоже неплохо смотрятся - это наброшенный в виде шали поверх расстегнутого пальто  или куртки или сгруппированный на линии бюста в городском стиле. Вариантов использования шарфов множество. Что касается новинок сезона 2015, то обратите внимание на длинные и узкие шарфы, продолжающие рисунок или фактуру вашей одежды.   Ну а если такой шарф найти не удается, дизайнеры советуют - купите... два пуловера и просто завязывайте один из них как шарф, очень стильно и оригинально. Для

шаблоны для dleскачать фильмы


Комментарии:

Оставить комментарий
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Мода осень-зима 2015-2016. Принты
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • «    Октябрь 2016    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 
      textavik.ru © 2016.
     
    rss
    Карта