Главная Контакты
Статьи
Новости
Женские секреты
Публикации
Питание
Кулинария
1.10.2016
Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
 

Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013Аксессуары для волос в весенне-летнем периоде всегда актуальны - они помогают грамотно завершить образ, добавить изюминку и поддержать стиль. К счастью, аксессуары для волос в сезоне весна-лето 2013 обещают поразить нас своей оригинальностью, яркими летними красками и нестандартными решениями. Предлагаем вам обзор самых эффектных аксессуаров для волос весна-лето 2013. Цветы от Issa London. Бренд Issa London предлагает романтичный вариант женских аксессуаров для волос – нежные цветы орхидеи. Утонченные цветки орхидеи придадут образу своей обладательницы особую нежность и шарм. И, конечно же, станут украшением любой прически.

Используйте один или несколько цветков, но трендом сезона станет целая веточка из цветков орхидеи с бутонами, которые «распустятся» по всей вашей голове. Выбирая для своих волос аксессуар из цветков орхидеи, вы всегда сможете играть с цветовой гаммой, тем самым, по мнению arabio. ru, творчески подчеркивать практически любой наряд. Вуаль от Jason Wu. Дизайнер Jason Wu решил отдать дать далеким 50-м годам 19 века, когда женщины носили шляпки с легкой вуалью, прикрывающие лицо. Но обычный аксессуар он немного модернизировал на современный лад и оставил лишь нежную вуаль.

Особенно хорошо смотрятся вуали с прическами в стиле ретро, которые в сезоне весна-лето 2013 также бьют рекорды по популярности. Такой аксессуар добавит вам загадочности, даже таинственности - отличный способ собрать на себе восхищенные взгляды окружающих и внести новизну в свой образ. Платки от Dolce & Gabbanа. Сезон весна-лето 2013 возвел в культ красоты обычный шелковый платок, который можно встретить практически на каждом втором модном дефиле. Главное – чтобы он был яркий и сочетался с вашими украшениями. Мы ходим отметить непревзойденный бренд Dolce & Gabbanа. Их платки просто поражают своей энергией и оригинальным рисунком.

Сложив из платка широкую полоску, можно придать яркий акцент любой прическе – обычному хвосту, начесу, волосам распущенным или завитым в локоны. Отличное поле для экспериментов – можно выбирать цвета или, например, завязать платок сотней разных способов. Платок с изюминкой от Rochas.

Дизайнеры бренда Rochas предлагают нам свой вариант ношения платка. Это даже не платок, а некая контрастная конструкция с широкой полосой спереди и просто огромным цветком сзади. Все знают, что Rochas любит в качестве аксессуаров для волос делать крупные цветы, но в этот раз пион просто огромен. Надо сказать, смотрится очень красиво, одновременно сильно и женственно. К тому же, такой аксессуар от Rocha может выручить вас, если у вас не хватает времени на прическу. Венок от Balenciaga.

Самым, на наш взгляд, нестандартным аксессуаром для волос сезона весна – лето 2013 стал венок от Balenciaga. Необычный способ носки сзади головы, который предлагает Balenciaga, придает образу оригинальности и озорства. Если образ лесной феи вам близок, рекомендуем обратить на него внимание – золотистый обруч, на котором располагаются серебряные веточки, смотрится очень изысканно и благородно. Безусловно, это вещь не на сезон, она будет служить вам годы.

Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

шаблоны для dleскачать фильмы


Комментарии:

Оставить комментарий
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Мода осень-зима 2015-2016. Принты
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • «    Октябрь 2016    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 
      textavik.ru © 2016.
     
    rss
    Карта