Главная Контакты
Статьи
Новости
Женские секреты
Публикации
Питание
Кулинария
1.10.2016
Модные платья весна-лето 2013
 

Модные платья весна-лето 2013Модные платья весна-лето 2013 - смотрим, какие платья будут в моде летом 2013 года. Модные платья сезона весна-лето 2013 выделяются оригинальными принтами, четкой стилистикой и нежной женственностью – словом, мода весна-лето 2013 возвела на пьедестал именно платья, такие, какие мы хотим видеть и носить, без дизайнерских излишеств. Весной и летом 2013 каждая женщина должна носить модные платья – именно платья лучше прочей одежды красит женщину, подчеркивает изящество, утонченность и хрупкость образа. К тому же, модные платья весенне-летнего сезона 2013, как обещают дизайнеры, будут по-настоящему многогранны, они смогут выразить индивидуальность практически любой женщины, показать ее все скрытые таланты и, конечно же, сделать настоящей королевой. Давайте вместе посмотрим, какие платья будут в моде весной и летом 2013 года, на что следует обратить внимание при выборе модного платья сезона весна – лето 2013 , чтобы совершить правильную покупку и быть в тренде. Модные платья 2013 - принт. Рассказ о модных платья 2013 начнем с принтов – конечно, весной и летом будет востребована «теплая» тематика – морские побережья (1), прозрачная гладь моря или океана (2) и, конечно же, растительность и яркие цветы (3). Повезло, можно взять часть летних платьев прошлого гардероба с собой в лето 2013. Но тем, кто хочет выглядеть действительно оригинально, мы рекомендуем присмотреться к неординарным принтам, которых в летних платьях весна-лето 2013 чрезвычайно много - например,  изображения рыцарей и богатырей из детских сказок (4), оптимистичные лица довольных жизнью афроамериканцев (5), соединение различных анимал-принтов(6), крупные контрастные цветы (7) или оригинальные фотоизображения (8). Модные платья 2013 – стиль.

Модные платья весна-лето 2013 дизайнеры представили в самых разнообразных стилях, но на пике все же нестареющая классика – морской стиль. В 2013 году коллекции сделали упор на горизонтальной полоске,  синей и красной на белом фоне (9).  Выбирая для весны и лета 2013 такие платья, будьте внимательнее – горизонтальная полоска слегка полнит, поэтому рекомендуем комбинировать модный полосатый тренд с однотонными вещами, к примеру, летним тренчем или пиджаком. Если же горизонтальные полоски вам не по душе, используйте многочисленные яркие кривые полоски в испанском стиле (10). Другое модное направление платьев для весны и лета 2013  – греческий стиль .

Надо сказать, что греческая тема не так часто встречается на модных показах. Но это лето будет похоже на солнечную Грецию. Платья на одно плечо (11), традиционная завышенная талия и легкие, объемные силуэты – незаменимый и универсальный вариант на любой случай жизни, который украсит женщину любой комплекции.

Для страстных фанатов античной эпохи дизайнеры на сезон весна-лето 2013 приготовили уникальные летние платья с красочными греческими принтами (12), для яркой и неординарной натуры. Женственность, о которой мы упоминали выше, в летних платьях 2013 особенно проявилась в многочисленных драпировках и воланах. Это, пожалуй, самые романтичные платья.

К тому же отметим, что платья с драпировками способны скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Так, к примеру, оборки на груди, придадут объемности маленькому бюсту, а вот драпировка в виде баски, скроет недостатки в области талии и бедер. Так, что советуем присмотреться (13, 14). Необычны для теплого сезона, а потому ярко выделяются из общей массы вязаные платья. Легкие, невесомые, напоминающие кружевную паутинку, они будто созданы для лета. Выбирайте любое летнее платье на свой вкус – слегка легкомысленное а-ля бабушкина вязка крючком (15), либо строгое изящество современных технологий (16). В любом случае, считает arabio. ru, модные летние вязаные платья придадут  вашему образу 2013 года оригинальности и подчеркнут ваше настроение. Фаворитами цвета модных платьев весна-лето 2013 считаются лимонный и приближенный к нему оранжевый цвета, а так же сине-зеленые оттенки.

Эта цветовая гамма встречается как в однотонном варианте (17, 18, 19), так и в качестве отдельных вкраплений в общем орнаменте. Вне времени пастельная цветовая гамма, где лидирует фиалковый оттенок (20). Стилисты весной и летом 2013 советуют комбинировать однотонные модные летние платья с приближенной цветовой гаммой, выбирайте оттенки на один тон светлее или же темнее, в зависимости от варианта. Модные летние платья 2013 запомнятся прекрасными вечерними вариантами, чтобы в платье вы были неотразимы на летней вечеринке. Крупный, а иногда, даже гигантский стеклярус и бисер (21), большие пластиковые элементы разной формы, имитирующие чешую мифических рептилий (22), яркие пайетки (23), кружево ручной работы (24) призваны волшебно преобразовать ткань летнего платья 2013, делая его удивительно роскошным и шикарным.

Что касается длины модного летнего платья 2013, то вы можете выбирать на свой вкус , но обязательно учитывайте, что модные бренды активно пропагандируют чувственность и сексуальность, поэтому ткани минимум либо она очень легкая и прозрачная. В платьях лето 2013 приветствуются открытая спина, глубокие декольте, откровенные разрезы (25, 26), но помните -  открывать надо что-то одно, а не все сразу, вы же все-таки в платье, а не в сорочке. А если вам нравится длина макси,  на сезон лето 2013 смотрите модные платья в пол из легкой струящейся однослойной или же многослойной ткани, с оборками и драпировками (27, 28) – очень мило, нежно, кокетливо.

Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

шаблоны для dleскачать фильмы


Комментарии:

Оставить комментарий
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
  • Спальная гармония - фото гармоничных интерьероав спальни
  • Хит сезона - черное золото
  • Секреты уютной гостиной
  • Что взять с собой на яхту
  • Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
  • Мода осень-зима 2015-2016. Принты
  • Маски для объема волос в домашних условиях, какая маска для объема волос имеет лучшие отзывы
  • Модные украшения и аксессуары для волос весна-лето 2013
  • Коачелла - фестиваль музыки и моды
  • Прически для фитнеса
  • «    Октябрь 2016    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 
      textavik.ru © 2016.
     
    rss
    Карта