Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Обзор контроллера Xbox One S: новые функции и пользовательские цвета делают его отличным преемником

  1. Художественное выражение
  2. Место в линейке
  3. Нижняя линия

Недавно появился мой контроллер Xbox Design Lab за 80 долларов с порошком, и я влюбился в его внешний вид. Может быть, тебя не так легко поколебать. Может быть, вы ненавидите это. Все в порядке. Более чем хорошо, на самом деле - вот в этом вся суть.

В прошлом году Microsoft выпустила high-end за 150 долларов Элитный контроллер для сегмента рынка, традиционно поддерживаемого сторонними поставщиками и дилерами запчастей. Это начинание было во всех отношениях весьма успешным, далеко за пределами прогнозов Microsoft.

И поэтому на E3 в этом году Microsoft объявила, что вступит в другую традиционно вторичную сферу: настраиваемые контроллеры. Xbox Design Lab позволяет вам создать свой собственный контроллер Xbox One S: на 20 долларов больше, чем стандартный контроллер Xbox One S (доступен по цене 60 долларов) на Амазоне ), вы можете выбрать цвет спереди, сзади, бамперов и триггеров, D-pad, джойстиков, лицевых кнопок, а также кнопок Menu и View.

Художественное выражение

Недавно появился мой контроллер Xbox Design Lab за 80 долларов с порошком, и я влюбился в его внешний вид

Я прошел через процесс, который, как я закончил с моим GT40 инспектор Сайт дизайн-лаборатории достаточно легко ориентироваться, но гораздо сложнее эффективно использовать . Вы можете создать некоторые действительно ужасные чудовища.

Честно говоря, пул цветов на выбор не так широк, особенно для некоторых компонентов, таких как кнопки. Многие из цветов не дополняют друг друга. Намного легче создать что-то отвратительное, чем привлекательное. Microsoft может рекламировать многие миллионы цветовых комбинаций, но реальность такова, что, вероятно, есть сотни, которые выглядят достаточно безобидными. Может быть, несколько десятков, которые выглядят заглавными.

Но у вас все равно есть немного больший выбор, чем у меня, когда я пользуюсь контроллерами от первого лица. Я потратил около часа, работая над сайтом, создавая различные Франкенштейны и даже нецензурную версию стандартного контроллера Xbox One, прежде чем взглянуть на проекты сообщества с самым высоким рейтингом для вдохновения и оседания на порошке синего и оранжевого цвета.

Я потратил около часа, работая над сайтом, создавая различные Франкенштейны и даже нецензурную версию стандартного контроллера Xbox One, прежде чем взглянуть на   проекты сообщества с самым высоким рейтингом   для вдохновения и оседания на порошке синего и оранжевого цвета

Я очень взволнован результатом. Цвет здесь проникает в пластик, а не окрашивается впоследствии, как это делают многие пользовательские контроллеры сторонних магазинов, - небольшое отличие, но жизненно важное значение для поддержания эстетики «официального стороннего контроллера». А подушка выглядит даже лучше, чем на сайте - разница между матовым пластиком корпуса и глянцевым пластиком бамперов / триггеров - тонкое прикосновение, которого я не ожидал.

Место в линейке

Теперь большой вопрос: как этот контроллер (независимо от пользовательского цвета или нет) складывается с оригинальными контроллерами Xbox One?

Теперь большой вопрос: как этот контроллер (независимо от пользовательского цвета или нет) складывается с оригинальными контроллерами Xbox One

Слева направо: оригинальный стандартный контроллер Xbox One, пользовательские Xbox One S и Xbox One Elite (с закругленными палками).

Краткий ответ: Контроллер Xbox One Elite по-прежнему лучший из лучших. Это меня не удивляет - у меня все еще есть контроллер Elite, подключенный к моему ПК, и я использую его еженедельно для различных консольных игр.

Однако контроллер Xbox One S является шагом вперед по сравнению с оригинальной версией контроллера Xbox One. Он даже опередил незначительный редизайн в прошлом году. Прежде всего, контроллер Xbox One S имеет Bluetooth. Вам больше не нужно покупать мощный беспроводной ключ Microsoft Xbox One, а затем попытаться установить его в один из ваших USB-слотов (при этом блокируя еще полдюжины других).

Вы можете подключить только один контроллер Xbox One S одновременно с Bluetooth, но я сомневаюсь, что большинство людей заботятся об этом ограничении. И это распространяется и в других средах - Valve выпустила обновление, поэтому Steam Link также без проблем работает с контроллером Xbox One S через Bluetooth. Это делает контроллер Xbox One S более жизнеспособным для беспроводного использования ПК (скажем, в гостиной), чем контроллер Xbox One.

Это также вносит улучшения, которые Microsoft представила в серийный контроллер Xbox One с 2013 года, например, 3,5-мм разъем на нижней части контроллера. Требуемый адаптер чата, необходимый вам для оригинального контроллера Xbox One, был ужасным бородавкой, и я рад, что он умер. Вы также получаете множество небольших дизайнерских настроек: задняя часть контроллера теперь текстурирована там, где оригинальный контроллер Xbox One был гладким. Центральная жемчужина логотипа Xbox немного меньше, и контурные линии вокруг него были скорректированы. Общая форма контроллера была слегка изменена для более эргономичного захвата.

Общая форма контроллера была слегка изменена для более эргономичного захвата

Крупный план текстурированных задних задних ручек

И бамперы теперь мягче и мягче - больше похоже на контроллер Elite. Это отличная новость, потому что бамперы оригинального Xbox One были настолько громкими и жесткими в 2013 году, что были неприятными. К сожалению, Xbox One S D-pad кажется таким же мягким и мягким, что мне не нравится. Это все еще лучше, чем мягкая D-панель Xbox 360, но это на шаг ниже оригинального контроллера Xbox One.

Нижняя линия

Мой официальный рейтинг в целом? Контроллер Xbox One Elite сверху, затем Xbox One S, Xbox 360 и, наконец, место оригинального стандартного контроллера Xbox One. У Elite все еще есть к чему стремиться - даже после почти года использования аналоговые джойстики моей Elite все еще скользят, как будто они были недавно смазаны. Это прекрасный контроллер, и я бы хотел, чтобы Microsoft создала Xbox Design Lab для пользовательских контроллеров Elite.

Но контроллер Xbox One S, во всех его различных цветовых вариантах? Конечно, вы можете получить стандартный контроллер Xbox One S за меньшие деньги, но настройка чертовски приятна. Xbox Design Lab было бы здорово, если бы рос в семье с тремя другими братьями и сестрами. Мы могли бы уладить аргумент «Нет, это мой контролер» раз и навсегда.

Черт, это в значительной степени мой план на этот. Порошковый синий контроллер? Это мое сейчас. Вы хотите играть в моем доме, вы можете использовать контроллер Xbox One, который поставляется с моей консолью, щелкающие бамперы и все такое.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Появились новые аксессуары для смартфонов Lumia
Накануне берлинского IFA 2014 был довольно плодотворным. Параллельно с премьерой Lumia 730, 735 и 830 Microsoft представила набор новых аксессуаров, которые дополняют всесторонний опыт смартфонов. Мы уже знаем технические детали дополнений. HD-10 - это первый пожар - устройство для разделения экрана от смартфона Lumia. HD-10 поддерживает разрешение Full HD (1080p) и беспроводным способом захватывает изображение с экрана смартфона. Подключите выходной кабель к экрану
Лучшие пышные продукты для вашего лица в 2019 году
Мы покрыли Пышные средства для ванны мы рассмотрели Пышные средства для душа мы рассмотрели Пышные средства по уходу за волосами и теперь пришло время узнать, что Lush может сделать для вашего лица! Многогранная линия средств по уходу
Самая модная мебель и цвета для спальни - Trends 2018
Вам нравится быть в курсе тенденций в отделке интерьера? Знаете ли вы, какая самая модная мебель и цвета для спальни в 2018 году? При обустройстве своего дома вы руководствуетесь директивами самых важных мировых выставок? Отлично! В этом случае зрение и расположение спальни который мы представляем,
ZTE Axon 7 обзор
Это было всего год назад, когда мы узнали, что ZTE стоит за таинственным «Аксон Телефон» многообещающее предложение, направленное на то, чтобы помнить потребителя. С помощью своего суббренда Axon ZTE надеется захватить больше американского рынка, соблюдая баланс между доступностью и премиум-ценностью. Заинтересованы в ZTE? После тестирования
Пожилой мужчина заметил, что голые женщины купались в его пруду. Его реакция великолепна!
У пожилого человека во Флориде была большая ферма, на которой также был пруд, также известный как плавательный бассейн. Вокруг него были столы для пикника и деревянная терраса. Кроме того, рядом с ним росли два ароматных апельсиновых дерева. Однажды вечером фермер решил посетить пруд, потому что его там не было долгое время. Он поймал большую корзину, в которой были фрукты. Когда он приблизился к резервуару, он внезапно услышал смешные, хихикающие голоса. Когда он подошел
Банановый порошок - как его использовать? Как навязать?
Банановая пудра является одним из косметических хитов последнего времени. Это косметика, которую используют как профессиональные визажисты, так и многие женщины, которые ценят натуральный и хорошо обработанный макияж. Банановый порошок имеет много преимуществ и интересных свойств. Стоит ли тянуться к нему? Как его использовать и какого эффекта ожидать? Банановый порошок - характеристики и свойства Банановая пудра - это косметическое средство, которое до недавнего времени
Украшение ногтей для начинающих - краткое руководство для тех, кому не хватает цвета
Нейл-арт, безусловно, искусство. Это требует точности и терпения, иногда немного практики и знание нескольких хитростей. Декорирование может быть простым, но эффективным, требующим больше работы, иногда исключительного таланта. Одно можно сказать наверняка - каждый из нас найдет что-то друг для друга, и маникюр не должен быть обречен на скуку! Стразы и бульон Вы знаете высказывание Мэрилин Монро, что бриллианты - лучшие друзья женщины? Их сияние также может прийти на ваши
Полный обзор Asus Zenfone 3 Ultra + тест камеры
Обладая огромными 6,8 дюймами полной развлекательной мощности, Asus Zenfone 3 Ultra является крупнейшим участником Asus, который раздвигает границы гибридного телефона и планшета. Возможно, он не самый мощный из линейки Zenfone 3, но все еще могуществен для потребителей, жаждущих медиа. Учитывая его P32,995 или около 700USD филиппинского ценника, этот Голиаф конкурента будет стоить ваших с трудом заработанных
Как одеть елку? 5 идей для украшения в разные цвета
Размышления о сущности цветов достигают древности. Их брали художники и философы, ученые и физиологи. На тему цветов они обсуждали Аристотель, Пифагор, Леонардо да Винчи или Ньютон. Размышления Учителей касались не только метафизических и природных аспектов, но также эстетических, психологических и символических аспектов. Современная символика цветов чрезвычайно богата и, что интересно, не сильно
Что надеть на прогулку зимой - что взять с собой в коляску?
Чтобы ребенок не простудился, его нужно правильно одеть, поэтому вопрос о зимней прогулке часто возникает среди первых вопросов, заданных молодыми родителями. Как одеть ребенка на время холодной прогулки? Что взять с собой
Использование удобной функции «нескольких дисплеев» в Windows 10
Windows 10 стала еще более удобной для пользователей ноутбуков и настольных ПК. Благодаря возрождению «Меню Пуск» с Windows 8 до Windows 10, этот удобный для пользователя пользовательский интерфейс рабочего стола (пользовательский интерфейс) реализует более работоспособную функцию мультидисплея. Давайте посмотрим, как мы можем использовать этот мультидисплейный инструмент на ноутбуке или настольном ПК с Windows 10. Это перевод с японского языка статьи, опубликованной ITmedia

Комментарии

Однако в какой цветовой гамме выглядит самый красивый и какой символ цвета подходит ему больше всего?
Однако в какой цветовой гамме выглядит самый красивый и какой символ цвета подходит ему больше всего? Елка в алом - какие украшения выбрать? При украшении елки стоит учитывать не только модный дизайн,
Знаете ли вы, какая самая модная мебель и цвета для спальни в 2018 году?
Знаете ли вы, какая самая модная мебель и цвета для спальни в 2018 году? При обустройстве своего дома вы руководствуетесь директивами самых важных мировых выставок? Отлично! В этом случае зрение и расположение спальни который мы представляем, оправдает все ваши ожидания! Какие цвета для спальни модны
Как делают вино?
Как делают вино? В несколько отжима. Но уже третий отжим заводы и винные компании не используют, зато выбрасывают сырье продают кому-то, кто готов делать из нее менее качественный продукт. 2. Розовое вино миксуют из красного и белого вина Это также миф. Хотя на самом деле, лишь в одном случае такую ​​технологию можно встретить. Только в Шампани (Франция) при изготовлении настоящего розового
А многие из вас боятся трогать этот материал вообще, потому что его читают на форумах, которые вяжут ужасно сшитыми?
А многие из вас боятся трогать этот материал вообще, потому что его читают на форумах, которые вяжут ужасно сшитыми? Забудь обо всем, пожалуйста. Я покажу, как шить трикотаж на домашней машине. Я предложу, какие трикотажи выбрать в начале и как проще всего их закончить. Я постараюсь облегчить вам переход от пошива тканей к трикотажу, потому что эй - они не кусаются! Если у меня уже есть ваше внимание, и у вас есть
Как его использовать и какого эффекта ожидать?
Как его использовать и какого эффекта ожидать? Банановый порошок - характеристики и свойства Банановая пудра - это косметическое средство, которое до недавнего времени широко не использовалось. Его знали профессиональные визажисты и маньяки косметических новинок. Только на некоторое время вы можете купить его практически в каждой аптеке, а главное, вы можете найти его в предложении многих более дешевых брендов косметики. Характерной особенностью банановой пудры является
Учитывая его P32,995 или около 700USD филиппинского ценника, этот Голиаф конкурента будет стоить ваших с трудом заработанных долларов?
Учитывая его P32,995 или около 700USD филиппинского ценника, этот Голиаф конкурента будет стоить ваших с трудом заработанных долларов? Давайте узнаем в нашем полном обзоре Zenfone 3 Ultra ZU680KL. Распаковка Премиум обработка включает в себя розничную упаковку Asus Zenfone 3 Ultra с закрученной отделкой в ​​верхнем отделении, в то время как все аксессуары помещаются в ящик. В комплект поставки входят гарнитура ZenEar, адаптер для быстрой зарядки, кабель USB Type-C
ZeCircle Premium: его первый актив?
ZeCircle Premium: его первый актив? Стиль! Фактически, это последняя модель, которую мы могли тестировать долгие недели. И, наконец, его "Премиум" версия еще более шикарный. Забота о дизайне этих умных часов очевидна. Рядом с красивым кожаным ремешком черный стальной корпус со всех сторон выглядит так же гладко, как и циферблат, и, наконец, сенсорный экран, который очень легко отображает количество пройденных

Но контроллер Xbox One S, во всех его различных цветовых вариантах?
Порошковый синий контроллер?
Знаете ли вы, какая самая модная мебель и цвета для спальни в 2018 году?
При обустройстве своего дома вы руководствуетесь директивами самых важных мировых выставок?
Заинтересованы в ZTE?
Как навязать?
Стоит ли тянуться к нему?
Как его использовать и какого эффекта ожидать?
Стразы и бульон Вы знаете высказывание Мэрилин Монро, что бриллианты - лучшие друзья женщины?
Как одеть ребенка на время холодной прогулки?
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.