Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Украшение ногтей для начинающих - краткое руководство для тех, кому не хватает цвета

  1. Стразы и бульон
  2. пыльца
  3. Краска гелевая и гибридная окраска
  4. Наклейки и ленты
  5. рапидограф

Нейл-арт, безусловно, искусство. Это требует точности и терпения, иногда немного практики и знание нескольких хитростей. Декорирование может быть простым, но эффективным, требующим больше работы, иногда исключительного таланта. Одно можно сказать наверняка - каждый из нас найдет что-то друг для друга, и маникюр не должен быть обречен на скуку!

Стразы и бульон

Вы знаете высказывание Мэрилин Монро, что бриллианты - лучшие друзья женщины? Их сияние также может прийти на ваши ногти! стразы , бульон а блестки прекрасно имитируют драгоценные камни - их можно использовать как дополнительный разнообразный маникюр или украсить их целой тарелкой. Эти украшения гарантируют, что стилизация не ускользнет от внимания соратников карнавальных игр, конечно, при условии, что они правильно нанесены на ноготь. Стайлинг долговечности гарантирует вам использование нашей базы для специальных задач - База Экстра , Каков порядок разбирательства?

Сделайте гибридный маникюр в соответствии со стандартными шагами:

  • применение база ,
  • 2 слоя цветной гибридный лак ,
  • то топ ,
  • затем готовый гибридный маникюр следует наносить на тонкую, точную основу щетка ,
  • продукт должен быть в том месте, где мы в следующий раз устроим стразы или бульон,
  • когда макет украшения будет удовлетворительным для вас, необходимо укрепить композицию в лампа около 30 секунд,

Чтобы наслаждаться эффектом как можно дольше, мы рекомендуем дополнительную защиту маникюра - снова используя База Экстра и тонкая кисть. Небольшой слой изделия следует наносить на свободные края орнамента (края, которые не находятся в непосредственном контакте с плиткой) и снова затвердевать.

Стайлинг готов! Если у вас все еще есть сомнения, мы рекомендуем вам просмотреть наш учебник.

пыльца

Самый большой хит прошлого года в дизайне ногтей определенно пыльца , Относительно легко изменить любую стилизацию - просто изучите принцип их правильного применения, наслаждайтесь идеальным цветом и вспышкой, которые невозможно получить ни с одним лаком! В нашем предложении вы найдете широкий ассортимент волшебной пыльцы:

- Chrome Effect , придавая зеркальной поверхности эффект,

- Эффект лунного света , дающий эффект атласного покрытия в 3-х оттенках, изменяющихся под воздействием света: желто-зеленого, фиолетово-голубого и бирюзово-фиолетового,

- 3D Holo Effect переливается всеми оттенками радуги!

Нельзя забывать о всем известном и любимом Эриэль Эффект , доступный в нескольких цветах, с парчой и очень мерцающим концом.

Каков принцип применения пыльцы? Оба эффекта Chrome, Moonlight Effect и 3D Holo Effect применяются к слою отвержденной лампы Dry Top. Сухой топ представляет собой продукт без дисперсионного слоя, то есть клейкий, который является идеальной основой для пыльцы, упомянутой выше. Принцип применения очень прост:

  • мы применяем выбранную базу,
  • последовательно наносим 2 слоя цветной лак а затем Dry Top,
  • мы затвердеваем короче других слоев - это занимает около 15 секунд,
  • мы натираем выбранную пыльцу на такой основе. Мы можем сделать это пальцем в перчатке или кукольный ,

Затем, чтобы удалить остатки не обработанного продукта, мы потеем ногтями тучная кисть и для безопасности мы снова ставим верх (на данном этапе это может быть любое, мы рекомендуем оба Sunblocker , Хард Топ или Сухой топ в случае последнего стоит нанести 2 слоя из-за его гибкости).

Мы применяем другой принцип в случае эффекта ариэль, эта пыльца втирается в дисперсионный слой цветного гибридного лака. Только позже, целое защищено выбранной гибридной вершиной.

Только позже, целое защищено выбранной гибридной вершиной

Стоит помнить, что эффект, который даст пыльца, зависит также от цвета гибридного лака! Например, приложение Chrome Effect для сильного оттенка розового даст эффект розового золота. Сочетание так много!

Краска гелевая и гибридная окраска

Раскрашенные вручную украшения - это элемент стилизации, который придает ему уникальный характер. Такие украшения могут быть созданы с использованием стандартных гибридных лаков, но высокая пигментация и точность также обеспечат краска геле из нашего предложения. Гель для краски представляет собой густой, сильно пигментированный цветной гель, который создан для сложных украшений. Это может быть легко укреплено в обоих Светодиодные лампы как хорошо ультрафиолетовый , Также легко удалить под воздействием ацетон , Покрасьте гель кисточкой для украшения, обычно тонкой и синтетической щетиной. Все остальное, то есть рисунок, который вы рисуете, и выбор цвета геля для краски зависит только от ваших предпочтений! В нашем предложении вы можете найти 9 оттенков этого продукта: ясно , золото , серебро , неоновый розовый , оранжевый и желтый , белый и черный , Не забывайте, что узоры, окрашенные гибридом или краской, должны быть защищены - желательно Хард Топ , Какой мотив ты бы создал на своих ногтях.


Наклейки и ленты

Наклейки и ленты Это идеальное решение для людей, которые еще не умеют создавать украшения ручной работы. Они изменят стиль за несколько секунд, и благодаря соответствующей защите вы сможете наслаждаться ими, пока не смените маникюр! Давайте начнем с водные наклейки чей широкий ассортимент вы можете найти в нашем интернет-магазине. Мы выбираем рисунок, который нас интересует, а размер наклейки подбирается под размер ногтевой пластины. Обычно в наборе есть несколько размеров, но если ни один из них не подходит идеально - не волнуйтесь, вы можете разрезать их ножницами или удалить излишки позже деликатным файлом.

1. Увлажненная и подобранная наклейка, смоченная водой - лучше всего налить несколько капель на небольшую тарелку или подставку.

2. Когда наклейка влажная и вы можете легко удалить защитную пленку, пора наносить.

3. Наклейте наклейку на готовый гибридный маникюр, уже покрытый сверху.

4. Установите рисунок в нужном месте, затем аккуратно нажмите на пластину и выровняйте поверхность, чтобы удалить пузырьки воздуха.

5. Если наклейка выходит за свободный край ногтя, достаточно подать ее деликатным файлом.

6. Следующим шагом является покрытие всего Hard Top и закалка в лампе.

7. То же самое относится и к нанесению лент, но мы пропускаем ступеньку водой - ленты покрыты мягким клеем, их не нужно намочить. Подходящий укороченный кусок приклеивается к пластине, регулируется и затем покрывается верхним слоем.

Это просто, правда?

рапидограф

Последней формой украшений мы обменяемся будем рисовать рапидограф , Ручка для рисования, вероятно, известная некоторым из вас, используется не только студентами-архитекторами, но и любителями красивого и уникального маникюра! Rapidograph - это инструмент для создания тонких и точных линий, которых невозможно добиться даже самой тонкой кистью. Устройство содержит емкость, в которую мы заливаем чернила - в нашем предложении доступны два цвета: белый и черный , Помните, что мы рисуем узоры на аккуратно окрашенном слое гибридного лака (основу наносим 2 слоя цвета, а второй аккуратно с помощью полировочного блока). После нанесения рисунка стоит подождать несколько секунд, пока чернила оно хорошо высохнет. Когда это происходит, мы применяем Hard Top и вылечиваем все это. Стоит помнить, что спидограф - это очень деликатное устройство, о котором нужно заботиться, поскольку его тонкая игла легко блокируется. Инструкция по эксплуатации прилагается к продукту, а соблюдение правил (тщательная очистка и увлажнение иглы путем добавления бутылки с водой в крышку) - позволит вам наслаждаться ею надолго! Усилия, посвященные декорациям с использованием экспрессографа, безусловно, вознаградят конечный результат. Сложные узоры мандалы и экзотические картины - у вас под рукой!

Посмотрите, как использовать продукты для украшения:

Нам очень любопытно, какие украшения и способы их изготовления наиболее близки к ... Вашим ногтям;) Помните, что если у вас есть вопросы - мы вам поможем. Мы также ждем ваших проектов - покажите их facebook и Instagram <3

Похожие

Металлическая краска и патина - тонкие и сложные украшения.
... и поиске продукта для выполнения специальных эффектов на стене мы можем придумать исключительно декоративный продукт, то есть краску или металлическую патину. Металлическая краска представляет собой высокопрозрачную акриловую краску, окрашенная поверхность характеризуется
Ребенок в мире рекламы или кто выбирает йогурт при покупках
Мир рекламы постоянно развивается. От простых сообщений, состоящих только в упоминании о преимуществах данного продукта, посредством гениальных провокаций, до отвратительных манипуляций. К сожалению, мы редко сопротивляемся этому. Мы покупаем ненужные игрушки, оборудование и косметику для власти. Да, мы, взрослые, уязвимы для рекламы, не говоря уже о детях? «Я не верю в рекламу, они не влияют на то, что я покупаю»
Зимняя автомобильная косметика - не только чистка кузова и чистка обивки
... краска может быть дополнительно защищена пастой или твердым воском. Однако для нанесения защитного слоя требуется высокая температура (не менее 15 градусов Цельсия). В противном случае воск трудно растереть и отполировать. Воду из замков и дверных ручек легче всего продуть с помощью компрессора, например, на заправочной станции. Зимой мы регулярно чистим алюминиевые диски Зимой алюминиевые диски и колпаки, окрашенные в яркие цвета, требуют особого ухода. Они
Самая модная мебель и цвета для спальни - Trends 2018
Вам нравится быть в курсе тенденций в отделке интерьера? Знаете ли вы, какая самая модная мебель и цвета для спальни в 2018 году? При обустройстве своего дома вы руководствуетесь директивами самых важных мировых выставок? Отлично! В этом случае зрение и расположение спальни который мы представляем,
Пожилой мужчина заметил, что голые женщины купались в его пруду. Его реакция великолепна!
... для пикника и деревянная терраса. Кроме того, рядом с ним росли два ароматных апельсиновых дерева. Однажды вечером фермер решил посетить пруд, потому что его там не было долгое время. Он поймал большую корзину, в которой были фрукты. Когда он приблизился к резервуару, он внезапно услышал смешные, хихикающие голоса. Когда он подошел ближе, он увидел, что несколько молодых женщин купались голыми в его пруду. Они заметили его и немедленно ушли в более глубокую воду, чтобы
Samsung Galaxy S9 +: еще раз, аппаратное обеспечение является основным моментом
... и Apple хотели создать впечатляющее впечатление от экрана, которое было бы громоздким в руке. Samsung сделал это, сделав свои телефоны высокими и тонкими, с экранами, которые изогнуты справа и слева и справа, но держат немного лицевой панели сверху и снизу. Apple, тем временем, не выбрала статные пропорции телефонов Galaxy или грани от края до края, а запихнула камеру X и датчик Face ID в вырезка
Недавно появился мой контроллер Xbox Design Lab за 80 долларов с порошком, и я влюбился в его внешни...
Недавно появился мой контроллер Xbox Design Lab за 80 долларов с порошком, и я влюбился в его внешний вид. Может быть, тебя не так легко поколебать. Может быть, вы ненавидите это. Все в порядке. Более чем хорошо, на самом деле - вот в этом вся суть. В прошлом году Microsoft выпустила high-end за 150 долларов Элитный контроллер
Идея косметического подарка не только на праздники
Для большинства людей декабрь - совершенно особенный месяц. Это связано в основном с праздничной атмосферой и семейным кругом. Для большинства из нас это время, когда мы больше ориентируемся на своих близких и посещаем магазины в поисках подходящих подарков. Мы часто задаемся вопросом, как подчеркнуть, что человек особенно важен для нас и любим. И как известно, при покупке соответствующего подарка не стоит ждать последнего момента. В то время как рождественские и рождественские подарки
7 способов эффективно ухаживать за кожей зимой
Кожа - это уникальный элемент нашего тела, требующий особого ухода. Она первая реагирует на изменение температуры и атмосферных условий. По этой причине мы должны особенно заботиться о ней зимой, когда колебания температуры велики, а контакт с ветром, морозом или отоплением довольно частый. Откройте для себя
Как одеть елку? 5 идей для украшения в разные цвета
... для рустикального, скандинавского, так и для мансардного интерьеров. Елка в белом - какие украшения выбрать? В этом году белые елки будут чрезвычайно модными. Искусственный или натуральный, усыпанный только искусственным снегом, привнесет в ваш дом очарование белого зимнего леса. В контексте Рождества белоснежка ассоциируется с безупречностью, чистотой намерений и доброй волей. Кроме того, он символизирует свет, невинность и обновление духовной жизни. Поскольку
Как правильно мыть и ухаживать за шторами?
... ирания является неотъемлемым элементом украшения каждой квартиры, придавая ей очарование тепла и элегантности"> Фирания является неотъемлемым элементом украшения каждой квартиры, придавая ей очарование тепла и элегантности. Этот эффект достигается благодаря красивым и деликатным тканям, из которых сделаны наши изделия ручной работы. шторы , Все это делает их, к сожалению, очень сложными в обслуживании, обычно их нельзя стирать

Комментарии

Да, мы, взрослые, уязвимы для рекламы, не говоря уже о детях?
Да, мы, взрослые, уязвимы для рекламы, не говоря уже о детях? «Я не верю в рекламу, они не влияют на то, что я покупаю» Людям нравится обманывать себя. Мы считаем, что наблюдение за рекламным блоком не оказывает на нас никакого влияния, а затем бродит по торговым проспектам,
Какие цвета для спальни модны в этом сезоне?
Какие цвета для спальни модны в этом сезоне? После моды на спокойные, приглушенные цвета пришло время для глубоких, элегантных тонов гранатов, зеленых или бордовых оттенков . В современных интерьерах их нельзя не заметить даже в виде небольших акцентов и деталей, хотя на больших поверхностях они выглядят одинаково эффектно. В показанной спальне темно-синяя стена идеально сочетается с креслом и подставкой для ног в оттенке зеленого цвета в бутылках.
Как мыть шторы, чтобы они не были помяты?
Как мыть шторы, чтобы они не были помяты? Шторы будут меньше морщинистыми после удаления их из стиральной машины, если положить их в барабан, сложенный в кубики, и снизить скорость его вращения. Хорошим способом будет положить занавески в специальный мешок для стирки или просто в обычную домашнюю подушку. Что я должен сделать, чтобы шторы были более чистыми и ароматными дольше? Для этого будет очень хорошо, если мы ополаскиваем шторы крахмалом или солью для штор.
Кто из вас не начал шить из трикотажа, потому что боится отсутствия оверлока?
Кто из вас не начал шить из трикотажа, потому что боится отсутствия оверлока? А многие из вас боятся трогать этот материал вообще, потому что его читают на форумах, которые вяжут ужасно сшитыми? Забудь обо всем, пожалуйста. Я покажу, как шить трикотаж на домашней машине. Я предложу, какие трикотажи выбрать в начале и как проще всего их закончить. Я постараюсь облегчить вам переход от пошива тканей к трикотажу,
Если вы играете в покер на реальные деньги, почему бы не освободить себя полностью от привязанностей вашего настольного компьютера?
Если вы играете в покер на реальные деньги, почему бы не освободить себя полностью от привязанностей вашего настольного компьютера? Все больше и больше игроков становятся мобильными, чтобы играть в покер на реальные деньги каждый день, и нетрудно понять, почему. Играть в мобильный покер легко Если вы играли в какие-либо игры для мобильных казино на Ignition, вы уже знаете, как легко обрезать шнур. Сегодня вы можете играть в мобильный покер на реальные деньги, выполнив
Я имею в виду не просто типично-чувствительный, я имею в виду действительно, очень чувствительный?
Я имею в виду не просто типично-чувствительный, я имею в виду действительно, очень чувствительный? Celestial - это увлажняющий крем для лица для вас. Как и Vanishing Cream, у Celestial есть биллинг - «Самый нежный увлажняющий крем Lush» - хорошо заработанный. Ванильная вода помогает коже удерживать влагу во время увлажнения. миндальное молоко а свежий экстракт голубиной орхидеи успокаивает даже самую
Например, пока экран включен, вы можете просто поднести телефон к уху, и телефон спросит «кому вы хотите позвонить?
Например, пока экран включен, вы можете просто поднести телефон к уху, и телефон спросит «кому вы хотите позвонить?». Можно сказать номер телефона или имя контакта, и приложение для набора номера будет сделать звонок Это действительно крутая и уникальная функция, которую я хотел бы, чтобы Google сам принял к сведению. Хотя это лучшее программное обеспечение, которое мы видели на ZTE на сегодняшний день, все еще есть области, которые могут использовать некоторые дополнительные средства.
Знаете ли вы, что, по словам одного из них, мужчина не должен бросать обувь или тапочки, потому что он может оставить нас ?
Знаете ли вы, что, по словам одного из них, мужчина не должен бросать обувь или тапочки, потому что он может оставить нас ?! Оливка Мостовская Смотрите также: Как купить хитовые подарки? Посмотрите на покупку подарков с другой стороны и выберите их в соответствии с характером и образом жизни человека, которого
К счастью, сегодня нас не спрашивают: «Что такое лазерная эпиляция?
К счастью, сегодня нас не спрашивают: «Что такое лазерная эпиляция?» У нас больше всего опыта в Долине Сокровищ. С 1999 года мы провели тысячи процедур, что дает нам преимущество перед другими конкурентами. У нас есть опыт и послужной список, чтобы знать, как помочь вам удалить нежелательные волосы! Мы лечили самых разных клиентов, в том числе с более темной кожей. * Удаление волос на лице Удаление волос на лице у женщин Каждый день женщины
Однако в какой цветовой гамме выглядит самый красивый и какой символ цвета подходит ему больше всего?
Однако в какой цветовой гамме выглядит самый красивый и какой символ цвета подходит ему больше всего? Елка в алом - какие украшения выбрать? При украшении елки стоит учитывать не только модный дизайн,

Стайлинг долговечности гарантирует вам использование нашей базы для специальных задач - База Экстра , Каков порядок разбирательства?
Каков принцип применения пыльцы?
Это просто, правда?
Да, мы, взрослые, уязвимы для рекламы, не говоря уже о детях?
Знаете ли вы, какая самая модная мебель и цвета для спальни в 2018 году?
При обустройстве своего дома вы руководствуетесь директивами самых важных мировых выставок?
Елка в белом - какие украшения выбрать?
Да, мы, взрослые, уязвимы для рекламы, не говоря уже о детях?
Какие цвета для спальни модны в этом сезоне?
Как мыть шторы, чтобы они не были помяты?
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.