Главная Контакты
Бизнес леди
Мелирование темных волос
Свадебные прически
Психология
Ткани
Собрать волосы
Уход за лицом
Макияж для карих глаз
Новости

Сливовое варенье

  1. Вам нравятся рецепты Дороти?
  2. У тебя есть Instagram?
  3. Вам нравится Youtube?

Когда лето медленно покидает пороги моей кухни, пора готовить варенье. Осенью и зимой они останутся в бигос торты и бутерброды, нежно сладкие, слегка густые и красиво ароматные сливы, хотя персики, абрикосы или нектарины тоже подойдут. Сливовое варенье - классические фруктовые консервы.

Смотрите также: Больше идей для сливовые деликатесы и другие фруктовые консервы

Варенье из сливы - один из самых простых фруктовых консервов, который в готовом варианте не требует нескольких дней приготовления. Лучше всего использовать венгерскую сливу, чтобы пожарить их - спелые, сладкие, с очищенными семенами, которые вам не нужно очищать от кожуры. Вы также можете использовать другие сливы, удаляя семена только после того, как они варятся и размягчаются. В классическом, простейшем варианте достаточно добавить к ним сахара, но стоит попытаться добавить хотя бы одну баночку, немного корицы или гвоздики, благодаря чему они получат отличный аромат и послевкусие.

Интересно, что вы любите есть сливовое варенье - поделитесь своими идеями по их использованию в комментариях :).

Классическая слива сливы на зиму, идеально подходит для бисквитных и бутербродных начинок, начинки пончиков и печенья. Можно приготовить как сливовое варенье без сахара или сливовое варенье с шоколадом.

Блюдо: Средний

Кухня: Польша

Рецепт: сливовое варенье

Служит : 6 порций по 150г

☟ В моих рецептах стакан всегда 250 мл, кубик масла - 200 г, а ложка или чайная ложка - плоская, если я прямо не укажу.

  • 1 кг венгерской сливы
  • 200 г сахара (можно заменить ксилитом или финиковым маслом)

Вы хотите конвертировать меры и веса? здесь калькулятор ,


Вам нравятся рецепты Дороти?

Купить сейчас книга в моем магазине 20% ДЕШЕВЛЕ.

Купить сейчас   книга в моем магазине   20% ДЕШЕВЛЕ

Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :).

Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах!

  1. Шоколад со сливовым вареньем - 100 г сахара можно заменить на 1 тарелку темного шоколада (измельченного в мелкий кубик), добавляемого в целом только в течение последних 5 минут приготовления
  2. Варенье из сливы с апельсином - на каждый 1 кг слив можно добавить мякоть и сок из 1 апельсина на все время жарки, а в течение последних 5 минут приготовления добавить 1 чайную ложку корицы и / или 1 чайную ложку кожуры от ранее выжженных апельсинов.
  3. Как сделать финиковое масло
  4. Как сделать фруктовые консервы
  5. Как пастеризовать банки
  1. Положите сливы в кастрюлю, залейте небольшим количеством воды и варите, пока они не выпустят сок и не размягчятся. Если камень не уходит, мы режем его и убираем после переваривания.

  2. Покройте сливы сахаром и аккуратно перемешайте, чтобы они полностью распространились на все фрукты.

  3. Целое испаряется, время от времени помешивая, пока масса не станет очень густой, и, пройдя ложкой вдоль сковороды или кастрюли, она будет выделяться из нее.

  4. Оставьте сливовое варенье на несколько минут, затем в горячем виде переведите в банки. Вы можете покрыть их колесами, вырезанными из пергамента, пропитанными духом. Переверните банки и запечатайте их, накрыв пергаментом, целлофаном или кусочком белья и завязав резинкой.

  5. Мы переворачиваем банки вверх дном и плотно завертываем их в плотное одеяло или кладем под одеяло или подушку и ждем несколько десятков часов, чтобы они остыли. Вы также можете пастеризовать завитые банки, помещенные на дно кастрюли с кипящей водой (они не должны стоять слишком близко друг к другу) в течение примерно 10 минут, затем вынуть их, перевернуть вверх дном и подождать, пока они остынут, или, перевернув вверх дном, поставить на 10- 15 минут до того, как духовка предварительно нагреется до 120 ° C, затем снимите и отложите, также вверх дном, для охлаждения.

У тебя есть Instagram?

Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska.

Вам нравится Youtube?

Подпишитесь на мой канал!

Подпишитесь на мой канал

Сливовое варенье

Похожие

Самая модная мебель и цвета для спальни - Trends 2018
... вами самых важных мировых выставок? Отлично! В этом случае зрение и расположение спальни который мы представляем, оправдает все ваши ожидания! Какие цвета для спальни модны в этом сезоне? После моды на спокойные, приглушенные цвета пришло время для глубоких, элегантных тонов гранатов, зеленых
Лазерная эпиляция для мужчин
Все больше мужчин получают удаление волос В WIFH мы понимаем, что у мужчин есть свои уникальные потребности, когда речь идет о лазерной эпиляции. Мы также понимаем, что иметь дело с нежелательными волосами на любом участке тела может быть смущающим предметом. Мы гордимся тем, что все наши пациенты чувствуют себя комфортно, в то же время обеспечивая наилучшие результаты по оптимальной цене, и это не исключение, когда речь идет о лазерной эпиляции мужчин. Мужчины, естественно,
Коэнзим Q10 Тест и сравнение »Топ 11 в мае 2019 года
Самое главное вкратце Коэнзим Q10 может быть больше, чем антивозрастным помощником. Например, Q10 способствует здоровью ваших клеток по всему телу, а не только на лице, чтобы противостоять морщинам. Q10 является антиоксидантом и, как говорят, борется со свободными радикалами, которые вызывают повреждение клеток. Таким образом, Q10 оживляет весь организм. Коэнзим похож на витамины Е и К, но не относится к этой группе веществ, так как организм сам производит его

Комментарии

У вас уже есть один на предзаказе, или другое устройство вам нравится, и если да, то какое?
У вас уже есть один на предзаказе, или другое устройство вам нравится, и если да, то какое? Пожалуйста, дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже!
Какой из них вам нравится больше всего?
Какой из них вам нравится больше всего? Даже если вы не идете к воде, вы можете провести фантастический отдых в своем саду - огромные цветные матрасы заменят неудобное шезлонг или непрактичное одеяло. Для этого они будут отличным украшением вашего домашнего сада и исключительно праздничным акцентом, который привлекает ваше внимание и пристальный взгляд. Увидеть все БОЛЬШИЕ БАССЕЙНЫ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ :
Вам нравится проникать в дом американского гламура, или вы предпочитаете немного более скромный праздник?
Вам нравится проникать в дом американского гламура, или вы предпочитаете немного более скромный праздник? Пишите в комментариях!
Вам нравится совмещать бизнес с удовольствием?
Вам нравится совмещать бизнес с удовольствием?
Вам нравится быть в курсе тенденций в отделке интерьера?
Вам нравится быть в курсе тенденций в отделке интерьера? Знаете ли вы, какая самая модная мебель и цвета для спальни в 2018 году? При обустройстве своего дома вы руководствуетесь директивами самых важных мировых выставок? Отлично! В этом случае зрение и расположение спальни который мы представляем, оправдает
Как тебе это нравится?
Как тебе это нравится? Бежевая туника на вечер по словам Полины Сыкут-Женины Paulina Sykut-Jeżyna одевается в светлые тона и простой женственный крой. Длинная и свободная туника в оттенке кофе с молоком, с оборкой девушки внизу, в выпуске для знаменитостей выглядит очень шикарно. Ведущий позаботился об этом, выбрав со вкусом
У вас есть вопрос к автору?
У вас есть вопрос к автору?Напишите нам здесь
У вас есть чувствительная кожа?
У вас есть чувствительная кожа? Не нужно ехать в аптеку - просто принесите себе немного свежего фарма Lush! Этот бледно-розовый очищающий батончик содержит экстракт ромашки, чтобы успокоить кожу, лаванду и розу, чтобы исцелить и увлажнить сухие пятна, и масло чайного дерева для того, чтобы очистить и очистить закупоренные поры в коже. Порошок каламина также играет роль в успокоении раздраженной кожи, а у Fresh
Стайлинг долговечности гарантирует вам использование нашей базы для специальных задач - База Экстра , Каков порядок разбирательства?
У вас есть чувствительная кожа? Не нужно ехать в аптеку - просто принесите себе немного свежего фарма Lush! Этот бледно-розовый очищающий батончик содержит экстракт ромашки, чтобы успокоить кожу, лаванду и розу, чтобы исцелить и увлажнить сухие пятна, и масло чайного дерева для того, чтобы очистить и очистить закупоренные поры в коже. Порошок каламина также играет роль в успокоении раздраженной кожи, а у Fresh
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Или, может быть, после открытия одного из них, вы почувствовали, что человек, который дал вам, дал ему большой обман?
Или, может быть, после открытия одного из них, вы почувствовали, что человек, который дал вам, дал ему большой обман? Сторонники философии фэн-шуй верят в силу даров! Некоторые предметы могут нанести большой урон. Все через негативную энергию - получается, что речь идет не о подозрительных амулетах, а о самых обычных подарках, которые мы иногда дарили родственникам. Как работает фэн-шуй? Независимо от того, верим ли мы в силу

Вам нравятся рецепты Дороти?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Хотите узнать больше?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Вами самых важных мировых выставок?
Какие цвета для спальни модны в этом сезоне?
У вас уже есть один на предзаказе, или другое устройство вам нравится, и если да, то какое?
Какой из них вам нравится больше всего?
Логин
Пароль
Регистрация
Напомнить пароль?
«     Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
  textavik.ru © 2016.